Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 15:18

Я большой гурман кофе, самый вкусный кофе я пила за рубежом,

....почему Davidoff? Потому, что он мне наполнил мне заморский курорт ранним утром, теплое солнце, легкий ветер, шелест пальмы и кофе.....

Кофе Davidoff утром в постель

Davidoff – уникальный бренд. Производитель остающихся на пике популярности многие многие годы ароматов, стильных аксессуаров и качественных часов, который начинал с создания высококлассных сигар; швейцарский бренд, основатель которого родился в Киеве. Сегодня под маркой Davidoff выпускается парфюмерия, аксессуары, сигары и сигареты, коньяк, мужская одежда.

Упаковка выглядит солидно, презентабельно, строго., довольно величаво, брутально, но это всего лишь бумажная наклейка, и типичная стеклянная банка с громоздкой откручивающей крышкой. Но нам необходимо выяснить, что внутри.

Под крышкой фольгированная защитная мембрана.

При открытии, сразу появляется аромат, очень насыщенный, терпкий немного табачный.

Итак, Масса в банке -100 гр.

Стоимость 450-500 руб.

быстрорастворимый

зерна Арабики

Марки Rich Aroma

Rich Aroma-это восхитительное сочетание насыщенного вкуса с приятной кислинкой, дополненное пикантными, легкими фруктовыми нотками

Утром, с первыми лучами солнца, я люблю выпить маленькую чашечку кофе, Кофе Davidoff Rich Aroma очень вдохновляющий богатый вкус, насыщенный, умеренно горький, дополняющий легкой кислинкой в послевкусии.

По утрам люблю кофе с молоком и сахаром. Очень лаконично раскрывается вкус.

Вечером после насыщенного дня, хочется кофе крепкого, снять напряжение, расслабиться, побеседовать.

Очень бодрит, можно дальше покорять просторы.

Этим кофе действительно можно насладиться.Некоторые пишут, что у кофе слабый аромат, тут я не соглашусь, аромат прекрасно раскрывается и очень даже насыщенно. По крайней мере в наших супермаркетах это кофе наидостойнейшее.

vitaliya KRASIVAярекомендует