Холидей Инн Сущевский 4*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Москва

• 18.03.2012 - 21:32
    Самый лучший отель в котором я когда-либо была! (Фото)
    Это лучший отель!Роскошный,у меня даже не хватает слов его описать!Проживала я в нем неделю.Но,если честно,осталась бы там жить:))Очень красивый снаружи и её лучше внутри!Находится на Олимпийском проспекте,рядом со станцией метро Проспект Мира.От него идти минут 10 до Спорткомплекса Олимпийский и…
  • 26.01.2018 - 22:24
    Шикарная гостиница - Измайлово Вега. Рекомендую! Номер - медведи, матрешки...
    На днях меня судьба (работа ) забросила в командировку в столицу нашей Родины. В суточный лимит, определенный нашим предприятием на проживание в гостинице, вполне уложился отель Измайлово Вега.
  • 20.07.2016 - 14:58
    Достойный отель с удачным местоположением
    Пишу отзыв со свежими впечатлениями. Останавливались в отеле с 9-го по 16-ое июля. В основном хорошие впечатления. Но начну с самого начала, то есть с бронирования. Сначала я хотела как всегда бронировать через booking.com , но у меня возникли вопросы по поводу оплаты и я перешла на сайт [ссылка] .
  • 04.04.2020 - 15:33
    Хороший отель с удобным расположением и компетентным персоналом.
    Совсем недавно я побывала в отеле Милан. Находится он примерно в километре от станции метро Домодедовская. Идти надо вдоль Каширского шоссе. Расположен отель достаточно удобно. Многие работники авиакомпаний останавливаются в этом отеле, так как он находится неподалеку от аэропорта Домодедово.
  • 07.04.2013 - 15:42
    сойдет
    Относительно недорого) Относительно других отелей в Москве.размещение неудачное. В бизнес-парке, на Мкаде, куда не пешком, ни на автобусе. До метро трансфер, до 6-7 вечера трансфер ходит надежно. Когда мне надо было уехать от метро около 8 - ждала 1,5 часа.
  • для деловых командировок отлично! Для романтики - вряд ли подойдет
    Здравствуйте!   Эту гостиницу мне всегда заказывают для командировок в Москву по единственной причине: гостиница просто идеально располагается территориально, прямо около вокзала, с которым я связана последним сапсаном.
  • 01.06.2013 - 13:16
    Чистый и комфортный отель в центре Москвы, всё новое
    Отель близко к метро, в самом центре столицы. Можно гулять вечером по историческим местам. Цены приемлемые. В номерах есть всё, что нужно, а главное, чисто, тихо и всё новое. Негативных моментов не было. Регистрировался на сайте.
  • Семейный отель, где приятно расслабиться в многообразии бань и бассейнов
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы вам рассказать об отеле в Дорохово Les art resort по состоянию на середину октября 2020 года. Изначально у нас поездка не задалась, так как мы прямо во въезде на территорию отеля попали в аварию.
  • Уютные номера, тишина и комфорт... нам понравилось.
    В ноябре прошедшего года довелось остановиться в гостинице Интурист Коломенское. Ездили в Москву на конкурс танца с детским коллективом и ближайшим отелем к месту нашего выступления оказался именно этот - на Каширском шоссе.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • Идеальное место, чтобы остановиться на ночь или даже на несколько дней. Номер 303 трехместный, улучшенный, семейный.
    Здравствуйте!   В Москве мы с семьей бываем часто, и заметили, что с каждым годом открываются новые отели. Конечно же, интересно остановиться на ночлег, оценить что- то новое, а возможно и вернуться в следующую поездку в понравившиеся апартаменты.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 30.12.2020 - 19:48
    Бюджетный вариант гостиницы в 1 минуте хотьбы от метро. Все плюсы и минусы, такого размещения и что стоит обязательно взять с собой
    Здравствуйте! Приехав в очередной раз в командировку в Москву встал вопрос где остановиться. Нужна была не дорогая гостиница не далеко от работы и рядом с метро. МосУзЦент оказалась отличным вариантом, поэтому не раздумывая я руда заселилась.