Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 22:44

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о креме для лица от корейской марки John Farmer. Марка интересная и своей концепцией, и своими продуктами. Производитель вдохновлялся фермерами, их работой и в своей косметике старается использовать натуральные ингредиенты. Насколько это правда судить не могу, но так заявляют создатели.

Этот крем стал для меня первым продуктом от данной марки и оставил очень приятные впечатления. Первое, что привлекает внимание, так это, конечно, упаковка. Она виде красной тыквы.

Есть и другие цвета, все зависит от того, с каким "наполнителем" крем. В моем случае, это камелия и коллаген. Пользоваться кремом удобно. Можно пользоваться лопаточкой для крема, но я наношу просто чистыми руками.

Крем очень приятной консистенции, лёгкий, легко распределяется по коже. Нужно совсем немного, чтобы нанести на все лицо. В упаковке 70 грамм. Хватит надолго.

Наношу в основном перед сном, наутро не остается и следа, все впитывается за ночь. С утра тоже иногда пользуюсь, макияж отлично ложится сверху.

Я довольна результатом после применения данного крема. Думаю, отлично подойдёт людям с сухой кожей лица. Очень приятный, напоминает лёгкую эмульсию. Если Вы ищите что-то подобное искренне рекомендую! 👍

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не везде можно купить
J-sweetрекомендует