Опубликовано 7 Май, 2024 - 23:49

Хочу поделиться отзывом о легком, увлажняющим креме (даже скорее геле), который так подошёл моей коже! 😌✨

Крем запакован в интересную картонную упаковку, которая и привлекла мое внимание:

На упаковке изображена симпатичная эмблема марки:

Фермер Джон с тыквами) на заднем плане Smile В составе, кстати, экстракт тыквы на первых позициях!

Ну и обязательно также изображение цветка камелии. Очень симпатично!

Произведено в Южной Корее. Масса 70 гр. Очень приличный объем, мне очень надолго хватило!

Информация на упаковке на корейском и английском языках:

Ингредиенты:

Состав очень классный! Очень много ценных экстрактов и разных полезных веществ (но в начале идет экстракт тыквы и масло её семян)

На упаковке имеется наклейка на русском языке, это помогает разобраться что к чему Smile

А вот и сам крем:

Выглядит сверху как красный цветок камелии! Но если вытащить, то вообщем напоминает больше спелую тыкву Smile

Увесистая тыковка-камелия Smile Сделана из легкого пластика, вторично перерабатываемого (!)

Открывается крышка легким откручиванием. Несмотря, что открывается очень легко, крышка надежная!

Такая объемная упаковка должна хорошо защитить содержимое от влияния внешних температур:

У этого крема очень приятный аромат. Но это точно не камелия и вообще не цветочный, а скорее даже фруктовый, насыщенный такой 😌 Мне также чувствуется пряность слегка и даже ментол... 🤔 Вот какой интересный аромат! 😅

Текстура у крема гелевая, очень нежная. Она буквально впитывается в кожу. Кажа как-будто "пьет" данный гель Smile При нанесении на кожу можно почувствовать легкий холодок, может и не случайно аромат ментола Smile

Наносится этот крем очень хорошо скользяще. Можно даже успеть сделать очень быстрый массаж пока гель скользит. Но массаж выходит недолгий очень, так как крем быстро впитывается. После впитывания крема - кожа увлажненная, напитанная, но никакой пленки после данного геля не остается, вот совсем, хоя в описании обещалась пленка... Но так как пленки, к счастью, нет) то можно смело наносить макияж и он не будет с "катышками" Smile Также крем хорошо справился с воспалениями, "успокоил" их Smile

При использовании на моей кожи не возникло аллергии, раздражения и какого-либо воспаления! (Но это все индивидуально !)

Так как я почти закончила данный крем, то могу смело его рекомендовать ! Он действительно хорошо увлажняет кожу Smile

Достоинства
  • Кожа становится эластичной
  • Красивая упаковка
  • Легкая гелевая текстура
  • Маленький расход
  • Не вызывает воспаления
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Приятный эффект свежести
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не везде можно купить
maruska333рекомендует
О гелевые текстуры прям мое! А какая упаковка необычная 😍
08.05.2024
На упаковку я изначально повелась 😅
Ого Love 👍👍👍
🤗✨
Для моей сухой кожи это самое то! Беру на озоне.
26.05.2024
Хороший крем Smile .