Всем привет! Как только вышел аромат, стали появляться отзывы, где блогеры не очень лестно отзывались об аромате. Чего там только не было, что он чисто мужской, что удушливый. И меня это останавливало от покупки, но любопытство взяло вверх, и я купила пробник.
В итоге аромат оказался очень носибельным и вкусным.
Кардамон, розовый перец, итальянский лимон
Йогурт, водяная лилия, роза
Бурбонская ваниль, кедр, ветивер
Стартует лимонно-перечно, но очень приятно, с ног не сбивает. Потом аромат усаживается, и я ощущаю лилию. Но здесь лилия мягкая, скорее всего йогурт придаёт ей, так сказать, нежность. А вместе с кардамоном и перцем она звучит пряно, а ваниль делает аромат чуть сладким. В итоге вся композиция звучит свеже-пряно-сладко. Но сладость не убойная, здесь всего в меру, и ничего конкретно не выпирает. За счёт перечности согревает.
Я вылила весь пробник на себя за раз на одежду, волосы, и аромат меня не убил. Продержался он на мне весь рабочий день. Так как аромат сам по себе не яркий, не вызывающий, сидит близко к коже, его смело можно носить в офис. Но при этом я сама ощущала его весь день. Другие люди ощутят его при близком контакте.
Аромат вкусный, не отталкивающий, политкорректный и уж точно не мужской.
Теперь я хочу полноразмер.
Из всех Far away, что у меня есть, aurora мне нравится больше всех.