Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 16:02

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    666 рублей

Я нашла пробник в Марианской впадине сумочки, не ожидала ничего особенного, но когда открыла его от скуки, аромат меня очень впечатлил, я быстро заказала полноразмерный флакон. Заказывала Аврору я на известном маркетплейсе. Цена приятно удивила - всего 666 р. Это просто находка, с учетом, что на официальном сайте аромат стоит 1 399 р. Не думаю, что заказала подделку, вряд ли кто-то станет копировать Эйвон.

 

Коробка неплохая, но ничего особенного выделить не могу. А вот сам флакон мне понравился, хоть и символ Инь-Ян и желтая кисточка напоминают популярные дизайны 90-ых, это не утомляет и смотрится вполне гармонично. Мягкий лилово-голубой градиент переливается жемчугом, и это притягивает внимание и заставляет лишний раз взять аромат в руки. В целом, флакон будет неплохо смотреться на косметическом столике.

 

НОТЫ:

верхние(головные) ноты: орпур кардамона, орпур итальянских цитрусов, розовый перец

ноты сердца(основные): замороженный йогурт, водяная лилия, Rosyfolia.

базовые ноты(шлейфовые): буронская ваниль, орпур кедра, морозный ветивер

Из этих нот получается интересный восточно-гурманский аромат.

Я сразу скажу, я не специалистка в ароматах, а всего лишь любительница. Поэтому постараюсь простым языком со множеством сравнений описать звучание этой парфюмерной воды.

Сначала я чувствую кардамон и розовый перец, которые обволакивают своим пряным облаком, однако звучат они мягко и сдержанно. Стоит сказать, что я опасаюсь розового перца в ароматах, потому что он перекрывает остальные ноты. Но в этой композиции он звучит и растворяется очень плавно. Затем происходит волшебство- теплые пряности уступают место замороженному йогурту, который звучит как что-то сливочное, едва сладкое. В прохладную погоду эта нота ощущается пломбирной. Вот от шлейфа этого аромата я действительно без ума. Он кажется мне чем-то ликерным за счет бурбонской ванили и орпура кедра. Периодически я ощущаю водяную лилию. Она освежает аромат и делает его более утонченным. Мне кажется, в ней слышится что-то нежно-медовое. Но при таком количестве гурманских нот вода не душит своей сладостью. Напротив, чтобы ощутить сладость, стоит прислушаться к аромату, и тогда она заиграет в различных нотах.

 

Шлейф раскрывается в полной мере через и час и радует в течение пяти часов. Я полюбила этот аромат. Рекомендую.

Достоинства
  • Великолепный флакон
  • Восточный
  • Красивый аромат
  • Необычный, контрастный аромат
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
MasterSmirnovaрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также