Опубликовано 9 Август, 2018 - 13:09

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Наверное каждая девушка слышала о косметике с экстрактом плаценты. Но возможно не сталкивалась воочию. Я слышала о данной косметике очень много хвалебных отзывов, и не могла упустить возможность протестировать данную косметику. Сегодня расскажу вам о муссе для умывания Evinal с экстрактом плаценты.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Объём - 150 мл

Цена - 245 рублей

Срок годности - неограничен

Место покупки - ИМ Evinal / Оффлайн можно приобрести в аптеках, либо в крупных интернет-магазинах

Прямая ссылка - тут.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД,УПАКОВКА ТОВАРА ❤️

Упаковка у мусса стандартная для умывалки. Нет никаких замысловатых форм и дизайнов, но при этом сам флакон выглядит стильно и лаконично!

Мусс находится в прозрачно-розовой бутылке с прозрачной крышкой и с дозатором, через которую видно остаток и расход средства.

Дозатор бутылки имеет продолговатый носик и внутри него находятся отверстия, которые как раз и превращают из жидкого состояния умывалку в состояние мусса.

Сверху дозатор имеет ребристое покрытие, за счет чего палец не скользит по нему, и флакон удобно лежит в руке. Это очень удобно, потому что как правило мусс наносится мной на влажное лицо.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Мягкий очищающий мусс с экстрактом плаценты, разработанный компанией Evinal,

способен удалять макияж и загрязнения щадящим способом, не нарушая барьерных функций кожи.

Легко наносится, распределяется и смывается, удаляет без остатка даже стойкий макияж, не вымывает с поверхности кожи необходимые ей эпидермальные липиды, сужает поры, улучшает цвет лица.

❤️ СОСТАВ ❤️

Состав у мусса хороший, придраться мне не к чему абсолютно! Smile

Основные активные вещества: Экстракт Плаценты, Пантенол, Токоферил Ацетат, Экстракт Ромашки, Масло Герани.

❤️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, ЭФФЕКТ ❤️

Использую я мусс как и пишет производитель : наношу на влажное лицо и умываюсь. Но перед любым умыванием обязательным ритуалом для меня является снятие макияжа мицелляркой. Даже если умывалка стирает макияж. Муссом я умываюсь также после снятия макияжа. Делаю 2 нажатия на дозатор и получаю обильную, плотную, белую как облачко пену.

Пена имеет приятный, ненавязчивый аромат, который сохраняется ненадолго на коже лица. Такого количества пены, как на фото, хватает на полноценное умывание лица и области шеи. После умывания я сушу кожу или естественным путем, либо вытираю бумажными салфетками/полотенцами. По завершению умывания я получаю чистую бархатистую кожу!

После знакомства с данным муссом у меня остались только положительные впечатления, пользуюсь им на постоянной основе в качестве ежедневного ухода. Если вы ищите бюджетную умывалку для нормальной кожи, то однозначно стоит присмотреться к муссу для умывания Evinal с экстрактом плаценты, уверенна цена/качество вас не оставят равнодушными!

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Натуральный состав
  • Очень экономно расходуется
  • Приятный аромат
  • Приятный на ощупь
  • Хорошо смывает макияж
marisha17рекомендует
Нежное очищение кожи