Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.12.2020 - 07:29
    Лёгкий и питательный крем для рук с экстрактом плаценты. Ежедневный уход и молодость кожи
    Уход за руками необходим круглый год, но именно зимой в период холодов мы ощущаем потребность в этом особенно сильно. В первый месяц я обычно поикпнчиваю все запасы, а затем начинаю срочно скупать всё подряд в поисках чудо средства, чтобы восстановить и напитать кожу рук после навязчивых попыток…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • Уход за кожей стал еще эффективнее! Скраб для лица с экстрактом плаценты от Evinal
    Привет, красотки! Очищение лица является незаменимой ступенью в уходе за кожей! Я никогда не пропускаю этап очищения скрабом. Ведь именно он помогает удалить омертвевшие клеточки с кожи.
  • 30.12.2016 - 13:54
    Сухая кожа + мусс с аминокислотами = ... Выясним это! Тест-драйв на удаление косметики.
    Ni hao!   Помните те страшилки конца девяностых про красоток, облитых кислотами? Если да, поздравляю вас: вы такой же мамонт, как я!) А если серьезно, я в то время была впечатлительным подростком, и после этих историй слово "кислОты" стало звучать для меня как угроза...
  • 18.12.2017 - 11:14
    Очищает кожу и макияж, но есть недостаток. Фоторепортаж о NIVEA Aqua Effect ведет лось Афанасий.
    Здравствуйте! Без умывашки я обходиться пока не могу, как минимум дважды в день моя кожа подвергается этой очистительной процедуре. Тип кожи у меня комбинированный, склонный к жирности - лоб и нос любят блестеть, как масляный блинчик, щеки пересыхают, бывает, но редко.
  • 26.09.2017 - 09:08
    Мусс для умывания Arnaud Mousse Douceur - самая деликатная пенка для умывания, которую я когда-либо пробовала!
    Приветствую всех заглянувших!   Я уделяю очень важное внимание уходу за кожей лица, в большей части - очищению. С тех пор, как я изменила свое отношение к уходу, кожа меня радует с каждым днем все больше.
  • 01.12.2017 - 16:27
    Нежное средство для умывания не сухой кожи. Но ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ к ней лучше НЕ ЧИТАТЬ. Фото, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очищающем средстве аптечного французского бренда Avene, которое сильно напоминает мне любимый гель для умывания (Ultra Facial Cleanser от Kiehl's), но в пенном формате - Avene Cleansing Foam. Что говорит производитель?
  • 07.04.2018 - 14:00
    Отличная пенка для умывания - без сомнения лучшее средство для умывания в моей жизни!
    Прекрасное средство для умывания, которое 100 стоит приобрести, если есть такая материальная возможность. Очень экономный расход благодаря специальному клапану, который при нажатии превращает жидкость в нежнейший мусс. Не щиплет глаза, не сушит кожу, в тоже время дарит ощущение настоящей чистоты.
  • 08.07.2016 - 12:48
    Неожиданное открытие и приятная бюджетная находка
    Этот мусс стал для меня неожиданным открытием и очень приятной бюджетной находкой. Для начала он меня порадовал своей ценой: 70 рублей за объем 150 мл. Не вызвал аллергии, а эта напасть часто со мной случается. А далее-по порядку.
  • 22.11.2021 - 09:11
    Spadarynia пенка с авокадо 🥑 Копеечная белорусская пенка утёрла нос корейским 😀
    Приветствую С возрастом моя кожа всё больше требует мягких средств для умывания, ширпотреб её очень сушит... Пыталась перейти на корейские умывалки, так даже самые масляные и мягкие стягивают И как же здорово, что у меня появилась возможность испытать сравнительно новый белорусский бренд!
  • 16.01.2022 - 20:22
    Копеечное средство с потрясающим результатом | Тот случай, когда качество неоднократно превышает стоимость
    Я крайне щепетильно отношусь к ежедневному демакияжу, а потому всегда открыта для новых экспериментов, средств и типов косметических продуктов. Более того, из всего многообразия видов косметики для демакияжа я всегда мечтала о гелемуссе или чем-то таком, что в полной мере заменило бы мне мыло, но…
  • 20.11.2021 - 11:52
    Лучшее, что мог создать косметический рынок - муссы для умывания Dove! Мусс от прыщей - дурацкие обещания, но какой эффект! Какой мусс от Dove выбрать?
    Всем привет. Я писала отзывы на все виды муссов для умывания от Dove, и этот станет не исключением. Я не пробовала только один мусс от Dove - с лавандой и виноградной косточкой.
  • 09.12.2021 - 22:53
    Известный бренд ещё не гарант высокого качества. Двухфазка для демакияжа глаз с некоторыми неприятными моментами.
    Всех приветствую! Приобрела я в конце весны средство для снятия макияжа, уверенная, что не самая низкая для 100 мл средства цена и достаточно известный бренд мне подарят качественный продукт, но... но средства из бюджетного сегмента мне попадались куда лучше.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 15.11.2021 - 12:33
    Вот не зря я люблю маски от JMsolution, снова они меня радуют!🕊 Корейская маска с экстрактом ласточкиного гнезда, которая отлично увлажняет и выравнивает тон!🕊 Моя «скромная» коллекция масок бренда!
    Маски от JMsolution я давно люблю, началось мое знакомство с ними пару лет назад вот с этого набора из 9 разных масок. Большинство из них оказались очень классными и я решила повторить этот опыт.
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 17.12.2021 - 21:20
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому точно подойдет, тонкости использования, разбор состава
    Всем привет!   С этой маской я уже очень давно. Ещё с тех пор, когда в магазинах судорожно перебирала упаковки с масками, читая и сравнивая обещания производителей и не обращая внимания на состав.
  • 09.12.2021 - 15:38
    Секрет и ошибки кудрявого метода. Подходит ли бальзам и нужен ли диффузор. Фото результата
    Здравствуйте!)   Сегодня я опять расскажу про косметические средства от ВкусВилл. В этом отзыве речь пойдёт про бальзам для волос с экстрактом кокоса.
  • 23.12.2021 - 20:14
    Ещё одна ошибка в кудрявом методе. Ароматный шампунь, который не сушит длину и придаёт объём
    Здравствуйте!) Я продолжаю свою серию экспериментов по использованию кудрявого метода. На мой взгляд, получается у меня так себе, зато теперь я точно могу сказать как делать НЕ НАДО и что сильнее влияет на внешний вид волос.