Опубликовано 29 Август, 2018 - 13:18

Доброго времени суток!

Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты

Долгое время я пользовалась одним гелем для умывания. И, в принципе, он меня устраивает, но иногда хочется попробовать что то еще.

Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты

Упаковка: мусс находится в пластиковом флаконе (очень твердый пластик, кстати, не мнется). Колпачок сидит плотно. Вся информация нанесена на флакон (состав, описание средства, способ применения, дата изготовления и информация о производителе).

Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты

Дозатор: помповый (самый удобный из всех существующих, по моему мнению). Работает исправно, не заедает. Нажимается плавно (очень удобно, потому что мне одного нажатия мало, а два много).

Объем: 150 мл

Цена: 246 рублей на озоне

Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты

Консистенция: сам мусс представляет собой прозрачную жидкость, на выходе образует очень плотную белоснежную пенку.

Аромат: довольно сильный. Иногда при умывании кажется, что умываешься туалетной водой или духами. Но на коже не задерживается.

Мой опыт использования:

Мой тип кожи: комбинированная (сухая и жирная). Умываюсь данным средством дважды в день утром и перед сном.

Мусс очень нежный, отлично смывает с кожи лица различные загрязнения. Кожу не сушит (даже не наношу крем, когда никуда не иду). Косметикой практически не пользуюсь, использую только карандаши для глаз и бровей, тушь для глаз, очень редко тени и помаду). Все это мусс отлично смывает без особых усилий, разве что тушь (не водостойкая) смывается только со второго раза, но при этом глаза я сильно не тру. Один из важных моментов - это то, что мусс не щипит глаза (всегда, когда чем то смываю косметику, средство все равно попадает в глаза, как сильно бы я не закрывала их, чувствуется щипание или жжение, но не с данным средством).

Аллергии и раздражения не вызвал.

Мне мусс очень понравился, и рекомендую его

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Приятный на ощупь
  • Удобная помпа-дозатор
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • *сложно найти
  • Запах на любителя
L Lawlietрекомендует
29.08.2018
Приятный по описанию мусс
Судя по описанию, очень неплохой мусс.
29.08.2018
Хороший мусс Smile