Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 20:15

❤️ Всем привет! ❤️

Долго-долго тестировала и теперь очень хочу вам рассказать про пенку для умывания успокаивающую для проблемной, склонной к сухости кожи от фирмы Evinal.

Где купить: в сетевых аптеках, в интернет-магазинах

Цена: 170-250 руб.

Объём: 150 мл

Срок годности: 30 месяцев с даты производства / 12 месяцев после вскрытия упаковки

Страна-изготовитель: Россия

Познакомилась я с данным продуктом месяца 3 назад и теперь тяну и экономлю его как могу. Но не буду забегать вперед. Все по-порядку.

Немного о моей коже

У меня смешанный тип кожи - жирная Т-зона и сухие щёки. Летом щёки могут зажирниться, а могут и засохнуть под действием солнечных лучей, образуя шелушения.

Теперь о самой пенке.

Описание, действие, способ применения, состав есть на этикетке, но я продублирую здесь.

Описание производителя:

Мягкая пенка для ежедневного умывания специально разработана для проблемной кожи, склонной у сухости и раздражению. Обладающая противовоспалительными свойствами пенка бережно очистит вашу кожу от загрязнений и макияжа, не раздражая ее и не нарушая естественного липидного баланса кожи. Нежная пенка обладает свойством интенсивного увлажнения и выраженным антимикробным эффектом, что делает ее незаменимым средством по уходу за проблемной, склонной к сухости коже.

Действие:

Эффективно очищает кожу, предотвращает потерю влаги, обладает противовоспалительными свойствами, создает эффект матовой и свежей кожи.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Propylene Glycol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol Serine, Glycine, Glutaminic Acid, Alanine, Lysine, Аrginine, Тhreonine, Proline, 20Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate (Polysorbate 20), Parfum. pH 5.7

Кроме перечисленного выше на этикетке имеется и другая информация. См. фото.

Описание и применение:

Пенка находится в полупрозрачной белой пластиковой бутылочке.

У меня на фото видно, что осталось как-то маловато. И я пытаюсь тянуть, как могу!)))

Дозатор-помпа, очень удобный. Двух нажатий хватает на полноценное умывание.

Из дозатора на ладони появляется легкая воздушная пенка.

Средство очень экономичное, флакона хватит на достаточно длительный срок. Моему флакону уже месяца три))) Берегу!)))

Впечатления после умывания

После умывания кожа чистая, косметика смыта, слизистая глаз не раздражена (хотя глаза после линз особенно чувствительны к любым подобным раздражителям). Кожу не стягивает и не раздражает. На сухих участках кожи (на щеках) нет чувства пересушенности, на жирных - нет чувства тяжести. Идеальный для меня баланс.

Аромат очень приятный, типично Эвиналевский - свежесть, зеленый чай, нотки лимона и цветов. Свежий, ненавязчивый аромат, на коже долго не держится, не раздражает своим присутствием.

В общем, пенка для умывания мне очень понравилась, она вполне подходит для ежедневного ухода за лицом. Рекомендую использовать один раз - на ночь, для снятия макияжа.

Смотрите, какая нежность у меня на руке! Мне очень хочется встречаться с ней каждый день Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Буду рада новым знакомствам, заходите, подписывайтесь))

Спасибо за внимание.

Всем добра! ✌️ И свежего здорового цвета лица! ☺️

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Не утяжеляет кожу
  • Не щиплет глаза
  • Удобная упаковка
  • Хорошо смывает косметику
Недостатки
  • Нет
LuckyMрекомендует
21.06.2018
Мне тоже эта пеночка понравилась))
21.06.2018
Была у меня такая, зимой пользовалась когда дерматит обострился-вообще кожу не раздражает