Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 17:06

Привет!

Красить волосы я начала еще класса с 10, просто так, ради экспериментов над собой. Мама нещадно ругала меня за это, и в конце концов я прекратила измываться над волосами. Но случилось страшное... Появились седые волоски на макушке! А когда такое происходит, волей-неволей приходится скрывать, хотя возраст до 30 лет (к сожалению, у нас это наследственное). Я остановила свой выбор на этой краске, т.к. перепробовала много, но Schwarzkopf Perfect Mousse мне понравилась простотой и красивой палитрой оттенков.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Оттенок 400 Холодный эспрессо

От производителя:

Perfect Mousse Холодный Эспрессо подарит Вам восхитительный, блестящий темно-каштановый цвет. Этот оттенок подойдет Вам, если Ваш натуральный цвет волос от светло-каштанового до темно-каштанового оттенка.

Каштановые оттенки всегда выглядят роскошно и очень женственно, сделайте выбор в пользу каштановой гаммы - и Ваш образ будет всегда актуальным.

Попробуйте Perfect Mousse Холодный Эспрессо, который придаст Вашим волосам глубокий яркий темно-каштановый оттенок и ослепительный холодный блеск, а также, при необходимости, отлично справится с сединой.

Цена: покупала со скидкой за 262 руб

Цвет волос до/после:

В комплекте:

• Флакон-аппликатор
  • Окрашивающий гель
  • Пенообразующая помпа
  • Маска для волос после окрашивания
  • Перчатки
  • Инструкция

Гель и эмульсия:

Маска:

Помпа:

Инструкция:

Применение:

Нужно влить окрашивающий гель во флакон с эмульсией, закрыть помпу, повернуть вверх дном 2-3 раза. Все! Можно красить волосы!

Вот как выглядит краска-мусс:

• Наносить краску очень легко, можно даже расческой не пользоваться, а только руками. Наносить краску нужно на сухие волосы. После нанесения нужно помассировать волосы, как при мытье головы шампунем.
  • Если краска попала на кожу, то ее легко смыть простым ватным диском, смоченным водой.
  • Оставить на 30 минут (окрашивание всей длины) или на 25 минут на корнях, а потом еще 5 минут на длине.
  • Тщательно смыть водой и нанести маску.
  • Краска не содержит аммиак, поэтому нет резкого запаха.
  • Во время смывания краски волосы кажутся очень жесткими, но после применения маски волосы становятся мягкими, гладкими и приятными на ощупь.
  • Обязательно тестируйте краску на предмет аллергической реакции!

Краска на волосах:

Мои волосы: длина чуть ниже плеч (хватило одной упаковки краски), выгоревшие, русые с каким-то рыжим подтоном (красилась давным-давно, отросшие волосы нормальные, а где были крашеные - с желтизной)

После окрашивания:

С оттенком я немного промахнулась, очень темный цвет получился. Ну похожу пока брюнеткой Smile

И сравнение:

Все-равно результат меня порадовал!

Плюсы/минусы:

Плюсы:

+ очень легкое применение

+ нет резкого запаха

+ красивый оттенок 400, только темный очень

+ не течет

+ не окрашивает кожу (если сразу стереть)

+ маска в комплекте хорошая

+ закрашивает седые волоски

Минусы:

- дороговата

- смывается достаточно быстро

Вывод: краска-мусс мне понравилась, но конечно она, как и другие, портит волосы. Но что не сделаешь ради сокрытия седых волосков! Конечно, не знаю, как она окрасит очень седую голову, но с минимумом справляется на ура!

Рекомендую!

ღღღ Спасибо за внимание! ღღღ

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Со временем вымывается
Sollaasрекомендует
13.12.2016
была такая, волосы от нее были просто бесподобные, такие мягкие. но цвет темнее чем на коробочке получился
13.12.2016
Just.Lady, точно, цвет темнее ))