Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:16

Про данный бренд давно слышала, часто видела на озоне, но как-то опасалась покупать, потому что лично для меня все еще оставался неизвестным. Но недавно были приятные скидки, увидела гелевую подводку (лично мне удобнее, чем карандашом пользоваться), так что заказала себе. Подводка небольшого размера, много места в сумке не занимает. Рисует вообще хорошо, не ожидала, что за такую цену можно получить что-то толковое, но производитель справился. Линия при желании может быть как более толстая, так и тоненькая за счет кисточки на конце. На коже лежит отлично, не смазывается сходу. Для меня также принципиально, чтобы был хороший состав и не вызывало аллергии. Крайний раз у меня тушь и подводка вызывали жжение и зуд в глазах, переживала, как отзовется конкретно от luxvisage. Но показала себя на пять с плюсом, спокойно отходила несколько часов без дискомфорта. Так что мне данная подводка нравится. Такой вполне себе бюджетный вариант, который не потерял в качестве. Не стоит конечно ожидать прямо ВАУ эффекта, но стоит внимания.

Достоинства
  • Не вызвало аллергии, бюджетный вариант
Недостатки
  • Не увидела пока
Элла Изонинарекомендует