Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 11:34

Всем доброго времени суток!

После того, как мой фломастер от Dior внезапно высох, мне нужно было приобрести альтернативу и эта альтернатива нашлась в магазине белорусской косметики. Дизайн карандаша привлёк внимание, такой готично - брутальный 😆 Стоимость около $2,00. на фломастере есть маленькая наклейка, которая содержит информацию о продукте.

Фломастер
Этикетка
Информация

Надпись выполнена симпатичным шрифтом, кстати, сам пластик матовый, что необычно, так как я привыкла видеть подобные изделия в глянцевом обрамлении.

Надпись

Кончик у фломастера жёсткий, но в меру, что позволяет комфортно прорисовывать стрелку, как толстую, так и тонкую, выводя тонкие линии. Пигмент не исчезает из этого кончика, он хорошо пропитывается.

Цвет насыщенный, без блеска, напоминает уголь, рисует хорошо с первого раза. Смывается мелкими кусочками, не растекаясь по всему лицу, в отличии от многих других подводок. Кстати, глаза тоже не щипало во время мытья, если краска попадала на слизистую.

На глазах

Это достаточно стойкий фломастер, я проходила с ним с восьми утра до одиннадцати часов ночи, он не размазался и не осыпался. Хороший результат, учитывая то, что моя кожа жирная даже на веках.

Пигмент не вызвал аллергических реакций, да и придраться, в целом, не к чему. Единственный минус состоит в том, что краска очень быстро сохнет и если, по какой-то причине, вы рисуете стрелки чуть дольше обычного, есть риск прорисовывать поверх засохшей краски, что не очень приятно. В остальном - супер 👍

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

И другое:

Подводка для глаз от Dior

Экспресс кондиционер для волос Gliss Kur Summer Repair

Краска для волос Estel Celebrity Рубин 7/5

Тушь для ресниц от Dior

Как отрастить волосы: уход за волосами в домашних условиях

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Средство от обильного потоотделения Dry Ru, Roll on

Бальзам - кондиционер против выпадения волос от Belkosmex

Достоинства
  • Дизайн
  • Матовая
  • Не раздражает глаза
  • Стойкость
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро высыхает
Escapistрекомендует