Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 09:48

Эту кашу мой ребёнок периодично кушал на протяжении всего прикорма , с заметной периодичностью!(т.к. покупали постоянно разные каши) в принципе каша нормальная,ребёнок кушал её охотно! (как и все каши) но могу сказать что все каши фирмы Heinz очень хорошие,завариваются без комочков,и на вкус приятные! По этому плохого ничего сказать не могу! Вообще меня устраивала вся продукция этой марки! Всё достаточно качественное и детки кушают достаточно охотно! Но для того чтобы сделать какие-то выводы всё нужно попробовать самим!

Достоинства
  • Без комочков!
  • Вкусно и полезно
  • Высокое качество
  • Наличие витаминов и минералов
  • Наличие омега 3 жирные кислоты
  • Наличие пребиотиков
  • Не нашла
  • Очень ароматная
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат, хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
L_i_p_s_i_Kрекомендует
21.07.2014
Мы тоже гречневую кашу Хайнц с омегой-3 иногда покупаем для разнообразия, как и многие другие кашки этой фирмы. Состав большинства каш меня устраивает, а главное, что ребенок их хорошо кушает. У меня всегда несколько разных пачек в запасе, так как на завтрак у нас всегда каша. И мне удобно, потому что готовится за несколько секунд.
08.08.2014
Мы тоже попробовали много детских каш от торговой марки Heinz и, в большинстве, остались довольны. Ребенок их нормально воспринял. Главное мамам самим задумываться и вводить в прикорм сначала безмолочные и без сахара, а потом уже все остольное.
А что вы думаете по поводу пюре от Хайнц? Пробовали? Если да, то какая реакция у ребенка?