Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 06:56

полгода или более

Каша вообще без вкуса,конечно для первого прикорма подойдёт, растворяется без комочков, но после добавления воды, быстро набухают хлопья, так что нужно доливать воды чтоб была жидкая. Ребёнок ел хорошо. Так же в составе есть мальтодекстрим, это типа сахарозаменитель, но в каше не чувствуется что есть какая то сладость! Цена средняя, удобная коробочка, инструкция очень подробная и состав хороший.

Достоинства
  • Без добавок
  • Без сахара
  • Бифидобактерии и витамины
  • Быстро, удобно, без комков
  • Гипоаллергенная
  • Консистенция
  • Полезная и вкусная
  • С пробиотиками
  • Хорошее начало прикорма
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Без вкуса
  • Если не соблюдать температуру воды будет клейстер
  • Мальтодекстрин
анастасия070913рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
07.09.2020
Анастасия, добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом и выбрали нашу продукцию. Мы рады, что малышу понравился вкус нашей каши. Хотелось бы отметить, что вкусовые рецепторы взрослого человека уже сформированы, кроме того, впечатления от вкуса продукта могут отличаться из-за индивидуальных особенностей. Они не соответствуют вкусовым ощущениям ребенка, ведь он рождается с практически «стерильными» вкусовыми предпочтениями. Мальтодекстрин – натуральный продукт, получаемый путем ферментативного расщепления крахмала. В детском питании он выполняет роль заменителя крахмала, придавая кашам густоту, но по сравнению с крахмалом усваивается организмом ребёнка значительно легче. Мальтодекстрин имеет собственный приятно-сладковатый вкус, а значит, нет необходимости в добавлении большого количества сахара. Чтобы готовая каша была нужной консистенции, постепенно соединяйте порошок каши и выбранную жидкость (до температуры, указанной на упаковке), интенсивно размешивая, пока не получите кашу необходимой текстуры. Надеемся, наша продукция принесёт Вам еще много счастливых улыбок! С уважением, Эксперт Нестле.