Опубликовано 2 Май, 2017 - 17:35

  • Опыт использования:
    несколько раз

Наш малыш перепробовал много каш фирмы Heinz. К 10 мы полным ходом ели рисовую, овсяную, гречневую кашки с различными вкусами. Сейчас недавно купили овсяную молочную с персиком.

Ребенок есть с удовольствием на завтрак, хотя сначала первые разы она ему что-то не понравилась. Начала добавлять туда фрукты немного (банан, к примеру) и лопать начал за две щеки кашу.

yana_tashkinovaрекомендует
Читать все отзывы 110
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2017
Мы тоже практически все каши Heinz перепробовали. Мне они нравятся по составу и по растворимости. А ребенку - по вкусу 😊 Безмолочные мы покупали в самом начале прикорма, а сейчас уже молочные лопаем. Вот такую овсянку с молоком и персиком часто покупаем. Это одна из наших любимых каш. Удачный вариант для детского завтрака.
01.06.2017
Мой ребенок тоже сначала не ел каши никакие, в том числе которые я сама варила. К семи месяцам только кашки Хайнц начал есть, ему больше молочные нравятся и с добавлением фруктов и ягод, в частности овсяная с молоком и персиком одна из любимых. Нам вот только Хайнц почему-то подошли, ест сейчас их с удовольствием.
26.06.2017
Nata1-1-1, получается, вы сразу прикорм начали с молочных каш? И как реакция малыша? Высыпаний не было? Мы молочные начали есть только ближе к годику. А до этого безмолочные Хайнц покупали. Благо, ассортимент у них хороший. Всегда можно найти что-то новенькое для маленького привереды 😊 А самодельные кашки мы тоже едим как-то не очень.
Другие отзывы
Читать все отзывы 110
Смотрите также