Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 11:15

Волосы у меня густые и пушистые, использую часто различные маски для волос, и вот недавно решила попробовать маску от Ив Роше ночную.

Запах приятный , маска имеет кремообразную текстуру, немного жирновата на мой взгляд.

Итак, производитель заявляет ее наносить на ночь, НО !!!!!!! Будьте осторожны, если вы не обладательницы густых волос, на утро получите просто жирные волосы с эффектом грязной головы.Средства нужно брать с горошину и распределять на кончики и середину волос, не более.Поскольку у меня волосы очень густые , на утро все в порядке , волосы гладкие не пушаться, к вечеру же реально кажется что голова грязная.

Поэтому я поэкспериментировала и решила наносить эту маску после мытья головы на слегка высушенные волосы , далее сушу феном ...эффект супер, волосы не пушаться, гладкие и к вечеру не кажутся грязными.Эффект держится два дня. Ну и конечно же приятный аромат на волосах ощущаешь целый день.

Хочу порекомендовать эту маску девушкам с пушистыми и ГУСТЫМИ волосами , использовать в небольшом количестве, и лучше все-таки не на ночь, а после мытья головы!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Устраняет пушистость
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Эффект грязных волос
Tati25081990рекомендует