Опубликовано 20 Июль, 2017 - 09:07

Новой растительный уход для волос от марки YVES ROCHER Ночная маска для восстановления с жожоба! Приятный нежный аромат, лёгкая текстура и нереальный результат уже после первого применения!

Волосы в городе, особенно в мегаполисе очень повреждены у многих, я не стала исключением. Мои волосы ужасно повреждены, окрашены, высушены... Искала множество средств для восстановления и вот я его нашла... Маска ночного действия!

Как известно, обновление и восстановление организма происходит именно в ночное время. (Поэтому все крема для лица более насыщение, чем дневные). Маска наносится легко и просто. Использую её без бальзама-ополаскивателя. После использования шампуня для восстановления с жожоба (иногда использую малиновый уксус от Ив Роше). На упаковке указано, что использовать на сухие волосы, я наносила на полувлажное состояние (когда они уже не сырые, но ещё и не высохли), небольшое количество нанесла на волосы, распределила деревянной расчёской (за минут 30 до сна) и ложусь спать. На утро волосы мягкие, легко расчёсываются, не пушатся и не утежеляются. Как и все маски рекомендовано использовать в 1-2 раза в неделю, я же использую курсом (так как это растительная косметика).

Назвала я её идеальной для ленивых или устввших, потому что наносится быстро; смывать не нужно, что ещё больше экономит время; максимум восстановления в ночное время!

Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • Аромат
  • Есть результат
  • Текстура
Hanni12345677рекомендует