Опубликовано 19 Июль, 2017 - 23:07

несколько раз
    339 р

Перед выпускным решила сделать окрашивание балаяж, пришлось обесцветить концы. После салона волосы были идеальные. Но уже после первого мытья головы я ужаснулась - на голове натуральный веник. Волосы сухие, поврежденные. Расчесать невозможно, будто голову вареньем обмазала и волосы слиплись (вот реально такая ассоциация). Первая мысль - надо что-то посмотреть в Ив Роше, потому как свою шевелюру я доверяю только этой марке уже несколько лет.

Из серии "Reparation" есть маска для волос, но смываемая. А я хотела несмываемую.

Попался мне пробник этой маски в Cosmopolitan, долго вертела его и так, и сяк, попробовала - мне оочень понравилось. Тут же побежала в бутик Ив Роше за маской, а она только с 17 июля была. Пришлось купить кое-что другое, за это мне дали листовку-приглашение, по которой я могла приобрести маску дешевле.

И вот, 17.07 я прибежала в бутик и целенаправленно взяла именно это желанное средство.

Удобный формат - несмываемая ночная маска. Нанесла вечером, по волосам видно, что они чем-то намазаны. Легла спать, утром на голове не непойми что, а свои, родные и любимые, ухоженные волосы.

Честно говоря, я не ожидала вау-эффекта, потому как очень многие мне говорили, что обесцвеченные волосы обречены остаться "веником".

Наутро следующий эффект:

• Расчесывать ГОРАЗДО легче
  • Концы не пушатся
  • Если посмотреть вблизи - видно,что волосы далеко не в идеальном состоянии, но в целом очень даже прилично выглядят.
  • Баба-Яга из зеркала исчезла Wink

Буду и дальше использовать эту маску, авось поможет.

Вместе с ней использую шампунь и бальзам из той же серии.

Объем данного продукта - 150 мл, такой же, как и у бальзама для волос, но за счет большей ширины туба выглядит маленькой. Вот фото в сравнении с бальзамом.

Наносить не очень удобно, потому как можно хорошенько "мазнуть" в одном месте и совсем чуть-чуть в другом. Но я поступаю так же, как и раньше поступала с масками: небольшое количество размазываю по ладони и провожу по волосам, прядями, хорошенько втирая.

В общем, спасибо Yves Rocher за новинку!

p.s.если не забуду - добавлю, на сколько применений мне хватило и эффект от длительного применения.

Ставлю "4", ибо непонятно - то ли это эффект от маски на волосах (и когда она будет смыта - эффект исчезнет) или волосы и вправду немного подлечатся.

Дополнение от 18.08

Прошел месяц, пользуюсь масочкой регулярно, получается выдавливать ровно столько, сколько нужно. Волосы шикарные) Был период, когда несколько дней не пользовалась, хуже не стало. Маска действительно восстанавливает. Теперь ставлю твердую пятерку!

Достоинства
  • Аромат
  • Есть результат
Недостатки
  • Легко переборщить
Sashen'ka-Solnyshkoрекомендует
20.07.2017
Спасибо за отзыв! А подушку не пачкает эта маска на волосах?
20.07.2017
Rachel, нет, не пачкает.