Опубликовано 22 Июль, 2018 - 13:21

несколько раз

Хочу рассказать об опыте использования масок Limoni. Сам бренд заслужил мой интерес после успешного использования патчей для глаз, которые мне понравились.

Премиум патчи для глаз Limoni со змеиным ядом

Я достаточно скептически относилась до этого к корейской косметике так как много лет пользовалась только японцами. После патчей решила попробовать маски у Limoni, купила все виды, все попробовала и использовала поэтому могу говорить объективно и уверенно. В первую очередь хочу рассказать о тканевых масках с коллагеном.

Я сразу купила упаковку масок, 5 шт плюс одна в подарок. Покупала в Рив Гош, там бренд хорошо представлен.

В упаковке 6 масок. Есть подробная инструкция.

Упаковка

Поробное описание

Внутри обычная тканевая маска, пропитанная специальной эссенцией. Плюсом могу отметить, что маска ну очень хорошо пропитана, я держала по 30-40 минут, и все равно маска оставалась очень влажной. Потом я ее либо отжимала и наносила на шею, декольте, руки или например накладывала на мужа, и он мог спокойно в ней полежать еще минут 20 Smile

Что мне не очень понравилось, это сильные отдушки. Я не люблю отдушки в косметике, особенно в уходовой, именно поэтому так люблю японские бренды за либо полное отсутствие отдушек либо за очень утонченные и изысканные запахи.

Также мне не очень понравилась сама ткань, тянучая, какая-то не дышащая. Опять же сравниваю с японцами.

Что касается эффекта, то именно эта серия масок с коллагеном на мой взгляд самая лучшая у Limoni, могу сказать уверенно так перепробовала все маски у них. Неплохой лифтинг, есть питание, увлажнение. Правда есть и липкость, значит маска плохо впиталась, а я этого не люблю. Как мне говорили японские консультанты, если есть липкость, значит какая-то химия в составе и кожа ее отвергает, поэтому нет впитывания. Но это, опять же, у меня. Говоря откровенно, я перепробовала очень много тканевых масок японских, здесь все же не вау эффект, особенно если смотреть на цену. Есть маски дешевле, японские, где упаковка из 7шт, и они гораздо эффективнее этих. Во всяком случае для меня.

Я могу сказать что впринципе порекомендую данные маски, особенно в качестве дополнению к основному уходу. Если пользуетесь корейским уходом, то они могут его хорошо дополнить.

Что же касается меня, то я больше не куплю, вернусь к своим любимым японцам.

Всем красоты.

Достоинства
  • + питает и увлажняет
  • Заявленный эффект действительно заметен
  • Имеет удобное лекало
  • Ткань хорошо пропитана
  • Удобность в использовании
Kitten_2013рекомендует
10.03.2023
Об этом бренде слышала только хорошее)