Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 00:27

Всем привет!Сегодня речь пойдет о маске для лица .Маска попалась мне в коробочке РИВ ГОШ BOX в первом выпуске.С маркой лимони я уже была знакома,была пенка для умывания.Она очень крутая,я уже писала про нее отзыв.

Сегодня же хочу рассказать о маске для лица Limoni Sheet Mask With Collagen.

От производителя:Тканевая маска с коллагеном, увлажняет и подтягивает сухую кожу лица. Пропитана высоконцентрированной эссенцией, помогающей улучшить структуру кожи. Коллаген в маске ускоряет процессы регенерации, стимулирует процессы выработки в коже собственного коллагена и эластина, оказывает увлажняющее действие, разглаживает мелкие морщинки, повышает эластичность и тонус кожи, обладает длительным смягчающим и увлажняющим эффектом.

Начнем с того, что пропитка у маски не обычная как у других масочек, она кремовая. Пропитки достаточно. Ткань маски плотная, с лица не сползает. Маску делала перед сном,держала ее 20 минут.Как обычно после снятия маски на лице остается пропитка,но она быстро впиталась в кожу. Моя уставшая кожа стала холеной.Она увлажненная, напитанная влагой, упругая и сияющая. Маска очень крутая. Кто ее еще не пробовал рекомендую обязательно попробовать.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не оставляет чувство липкости
  • Ткань хорошо пропитана
Недостатки
  • Немного напрягает запах
Пумпоняшкарекомендует