Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:29

Доброго всем времени суток! Вот и пришло время рассказать о пятой (и пока последней в моей скромной коллекции) маске в "майонезном" пакетике.

Сразу хочу отметить, что негативных реакций, как омолаживающая и даурская маски, она у меня не вызвала. И это уже радует.

Маска имеет гелевую консистенцию, ярко выраженный ментоловый аромат.

При нанесении приятно охлаждает кожу. На мой взгляд, маска будет идеальна после тяжелого трудового дня, бессонной ночи или при стрессе. Она прекрасно освежит и успокоит кожу. Я бы назвала ее эффект больше моральным чем косметическим, явного увлажнения, тонизирования или улучшения цвета лица, как заявляет производитель, вы навряд ли заметите. А вот настроение улучшите. Просто легкая маска-антистресс.

Маска наверное будет больше актуальна в теплое время года, особенно после солнечных процедур.

Приобрести маску стоит, тем более что стоит она около 30 рублей, но чудес от нее не ждите.

Достоинства
  • Действительно освежает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо увлажняет
VasilisaSiрекомендует
ух !да у Вас целая коллекция Love
19.12.2014
Пожалуй эту маску брать не буду)
ничего себе у Вас коллекция!!! Big smile
Pepito, wwwrisha совсем небольшая Smile
Ирина787, ничего не потеряете Laughing out loud
Наши мнения про эту масочку очень схожи! Laughing out loud
Люблю эффект охлаждения кожи Smile
19.12.2014
Надо попробовать ее, я пока только дегтярную прихватила)
19.12.2014
тоже хочу ее попробовать, но нигде не нахожу в продаже Smile
20.12.2014
люблю освежающие масочки))
22.12.2014
Такая нежная консистенция и ментолом ещё пахнет))Какая прелесть))
24.12.2014
Обожаю её аромат Innocent
  • 11.07.2017
    Отзыв об освежающей экспресс-маске для лица Банька Агафьи.… На этом мои эксперименты с данной серией закончились, потому что хуже уже некуда…. Маска очень блекло мятно-голубого цвета с запахом сильно напоминающим китайскую «звездочку» не впечатлила с первого взгляда, но я подумала не в красоте дело …
  • 11.03.2017
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о прекрасной Экспресс-маске для лица. Освещающая. Я брала эти масочки в подарок подружкам на 8 марта, так как это бюджетно и вещь безусловно нужная и решила взять также и себе.
  • 24.12.2014
    После миллиона положительных отзывов на Баньку Агафьи я тоже загорелась желанием купить и попробовать волшебные средства, которые подарят коже красоту и молодость за 37 рублей. На самом деле ничего не ждала.
  • 12.12.2014
    Был период, когда я открывала для себя органику, при чем начала не совсем удачно, с самой бюджетной, но очень расхваленной марки Рецепты бабушки Агафьи . По рейтингам выбрала витаминную фитоактивную и освежающую экспресс-маску для лица.
  • 27.06.2018 - 09:53
    Ты купила варенье?! Нет, это маска! Маска для лица Витаминная Фитоактивная на соке таежных ягод Банька Агафьи. Безумно ароматная и вкусная! Но без ВАУ эффекта в результате. Фото До/После.
    Всем привет! С масками Банька Агафьи я знакома давно. Пробовала разные варианты из линейки, но чаще всего возвращалась к популярной Дегтярной маске. Но вот с Витаминной маской познакомилась лишь недавно. Скажу сразу, получив посылочку, я была безумно рада данной маске.
  • 26.03.2018 - 10:14
    Булыжник очей моих, гнилая ромашка сердца моего! Самая отвратительная маска из ВСЕХ, что я пробовала. Хотите побыть в роли далматинца? Успокаивающая маска бабушки Агафьи - худшее из всего "натурального" ﻩﻩ
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ﻩﻩ У меня есть такая небольшая страсть - закупать что-то глобально, целыми коллекциями. Началось все с тканевых масок, а закончилось масками обычными) Еще зимой, в Совместных Покупках, я оформила заказ на целую кууучу масок от бабушки Агафьи.
  • 02.11.2017 - 18:48
    УДИВИТЕЛЬНО, но ФАКТ: за $1,5 можно приобрести ХОРОШУЮ КРЕМОВУЮ МАСКУ для жирной и комбинированной кожи. Расскажу о ВАЖНЫХ НЮАНСАХ использования и моих впечатлениях. Есть ли эффект на коже, и какой?
    Всем доброго времени суток!   Мне не лень самой повозиться с глиняным порошком и замешать маску - наоборот, я очень люблю это дело и даже обзавелась рецептом проверенной маски от прыщей !
  • 01.03.2016 - 13:17
    удалите
    Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв…
  • 02.02.2015 - 19:29
    Одна из любимых моих масок для тела на основе глины + фото
    Я очень люблю всякие ухаживающие средства для тела - маски, скрабы, масла и всякое такое разное. Давно уже я была поклонницей некоторых продуктов Агафьи и вот так случайно увидев в магазине маску для тела я не задумываясь купила. Вот теперь хочу вам о ней рассказать.
  • 13.04.2019 - 15:58
    Моя незаменимая помощница в уходе за волосами уже несколько лет, любимая натуральная маска.Расскажу как с ней подружиться! + небольшой секрет для блондинок
    Всем привет! С масочкой банька агафьи я познакомилась совершенно случайно, просто схватила с полки в магазине и кинула в корзину товаров. Это на меня не похоже, так как в том, что касается ухода за волосами, я очень осторожна, всегда читаю и анализирую состав.
  • 18.02.2019 - 09:44
    Хотите кожу без черных точек? Фото которые вывели маску Баньки Агафьи на чистую воду. Жаль что не на чистую кожу 😥
    Я очень давно страдаю от черных точек. Они не дают мне покоя с начала подросткового возраста. И до сих пор эта проблема для меня остается открытой. Я знаю много о чудодейственных свойствах глины и увидев на прилавке магазина очищающую маску для лица «Банька Агафья», я решила попробовать.
  • 06.08.2017 - 15:18
    Освежающая экспресс-маска на "выход" для лица "Акулий жир и арбуз"! Освежает и охлаждает кожу лица, делает ее гладкой, нежной и бархатистой! Эффект, как от тканевых масок, только лучше!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я познакомилась с аптечными масками "Акулья сила" компании ООО "Лучикс" и в предыдущем отзыве уже успела рассказать вам про одну из них - маска "Акулья сила" Акулий жир и ананас , от которой я осталась в полнейшем восторге и уже подумываю о…
  • 07.12.2019 - 06:12
    Я горю ... Или , как легко превратиться в варенго рака . Рекомендую бесстрашным !
    Сегодня речь пойдет еще об одной маске , с которой я познакомилась в ноябре. Немного о себе ... Мне тридцать лет! Моя кожа жирная, но чувствительная, склонная к высыпаниям . Основательно я стала ухаживать за кожей каких-то пару лет назад. И подтолкнул меня к этому, этот сайт.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.06.2020 - 21:06
    Желток мне на лицо! Куриная, простите, корейская ночная маска, которую хочется взять невзирая на эффекты
    В прошлом году заказала в интернет-магазине iHerb весьма выгодный бьютибэг с корейской косметикой из раздела "Пробные товары" всего за 600 рублей, и такой он оказался выгодный: одной только миниатюрой умывалки пользовалась месяца три...
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 14.07.2020 - 17:05
    Аналог всем известной маски Elizavecca. Стоит ли отдавать больше за оригинал, или этот аналог ничем не хуже?
    Всем привет, хочу рассказать про Маску для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Как я и написала в заголовке, данная маска является аналогом нашумевшей маски от бренда Elizavecca. Даже дизайн упаковки очень похож на оригинал. Но значительное отличие в цене, больше чем в 2 раза.
  • 18.05.2020 - 15:44