Всем привет.
Сегодня я бы хотела рассказать о матовой помаде фирмы Bourjois.Самым популярным оттенком,о котором не рассказал только ленивый- это оттенок 07 Nude-ist.
Начнем с упаковки :Лаконичный дизайн.Цвет упаковки повторяет цвет самой помадады.
Страна-производитель Франция.Срок использования после вскрытия упаковки 12 месяцев.
Цвет у помады не совсем нюдовый, на мой взгляд. Она довольна яркая на моих губах.Это оттенок пыльной розы с примесью лилового.
Запах-это то, из за чего я сняла одну звезду.Он чувствуется только во время нанесения.Напоминает мне запах железа?.Это довольно странно, но ассоциации с этим запахом лично у меня такие.Похоже на запах монет.
Матовый финиш проявляется не сразу, нужно будет подождать минут 7-10. И все блеск немного присутствует.Губы немного сушит,но не критично.
Фото на губах :
За счет своей кремовой консистенции ,покрывает губы плотным слоем с первого раза.
Стойкость средняя.Без перекусов выдержит часов пять.Если кушать что то жирное,то начинает стриратся из нутри,по контуру остается.
Стирается минцелярной водой.
В завершении , все плюсы и минусы:
Плюсы
- Плотное покрытие
- Стойкость
- Красивый цвет
- Упаковка
- Красивый финиш
- Не стягивает губы
Минусы
- Запах
- Цена (у нас в магазинах она стоит около 800 рублей )
- Долго нужно ждать пока она станет матовой