Опубликовано 4 Август, 2024 - 08:13

Этот рыбий жир покупала в Турции в Фетхие. Как ушел айхерб, так стало проблемой купить качественные БАДы и приходится как-то выкручиваться.

О качестве же турецких лекарств была наслышана и испытала на себе. А вот БАДы еще не пробовала.

Найти что-то с хорошим составом, а в моем понимании это количество кислот DHA и EPA на 1 капсулу сложновато найти. Я купила 2 разные Омеги, вот один из них как раз Krilom.
Немного остановлюсь на пользе Омеги-3. Это из тех БАДов, которые нужно принимать регулярно и у нас они в дефиците. Правильнее будет сказать, что он влияет на весь организм(К слову,почти всё влияет на всё, я так начинаю понимать на своем опыте):

• Холестерин повышенный
  • Для кожи/ногтей/волос
  • Вязкость крови, атеросклероз сосудов
  • Для работы мозга
  • Для зрения
  • ит.д.ит.п.

Находится Омега-3 в коробочке в синих оттенках и очень приятна глазу:

На упаковке есть описание, состав и дозировка капсул:

Производитель: TAB ilaç sanayi a.ş

Стамбул, Турция.

Срок годности:

Внутри вкладыш-инструкция на турецком языке:

И хочется тут сразу остановиться на дозировке. На две капсулы по 680 и 470 мг. и то что на две капсу именно и неудобно. Дозировка EPA и DHA должно быть не менее 1000 мг по хорошему.

Внутри упаковки находятся 5 блистеров:

В каждом из них по 10 капсул.

Капсулы прозрачные, золотисто-оранжевого цвета. Пахнут рыбкой Smile

Капсулы небольшие и удобные для глотания.

Мои впечатления от применения.

Омега эта неплохая. Капсулы удобные для применения, правда иногда я их чувствовала после приема. Это не прям отрыжка, но пару раз такое бывало.
Принимать по-хорошему 2 капсулы в день, а мне б 1 раз не забыть, поэтому снижаю за это балл.
Никаких побочных эффектов замечено не было. Но упаковки хватает всего на 25 приемов и это даже не месяц... Больше не куплю. Приобрела турецкий рыбий жир другого производителя,его пью сейчас. Там 52 капсулы, а дозировка в раза почти больше. Так что) Смотрите перед покупкой дозировку.
Стоимость более 1000 р.
Кстати, на маркетплейсах типа Озон или Вайлдберис тоже продается даже у нас.
В общем, не рекомендую я )

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленькая дозировка EPA+DHA
  • Стоимость
Milyaне рекомендует