Увидела рекламу,пошла купила ))Как и все наверно хотела проверить на себе этот потрясающий эффект - "Зубы белее на 1тон за 1 неделю"* Цена не дешевая ,но что не сделаешь ради белоснежной улыбки,так ведь мы думаем?
Сама паста приятная на запах и вкус ,после чистки зубов очень хороший охлаждающий мятный эффект в полости рта. Но вот что касательно тона ...ничего не увидела,возможно мои зубы и так белые?) Почти месяц длится моя "проверка" этого самого тона за неделю !!!Жду дальше, а вдруг?
Сама паста хорошая,мне по зубам , но я б не говорила о ней как об отбеливающей пасте, возможно это еще одна паста разрекламированная ради бабла)Хотя всегда задаюсь вопросом- Почему не сделать действительно эффективную отбеливающую пасту и продавать?не понимаю...Люди покупали покупают и будут покупать всё что даёт надежду! Удачи Нам.