Опубликовано 6 Август, 2021 - 17:36

  • Опыт использования:
    месяц или более

Решила я себе сделать подарок и обновить косметику, а тут как раз закончились средства для умывания. Какое именно средство взять я не знала, поэтому решила ориентироваться на отзывы. Изучив множество средств для умывания, наткнулась на линейку пенок фирмы Farmstay. Мне приглянулось, что на всю продукцию этой фирмы было большое количество отзывов с высокой оценкой.

Свой выбор остановила именно на пенке с кислородом, так как производитель обещал

мягкое и эффективное очищение кожи, ее тонизирование и выравнивание тона.

 

Средство пришло в картонной упаковке

с инструкцией на русском языке. Состав, к сожалению, только на английском, но если кому интересно — фото ниже

Тюбик был с защитной фольгой, что тоже порадовало.

Средство очень экономичное, даже небольшого количества достаточно для умывания. Кожа после него по ощущениям свежая и как будто даже дышит. Очень хорошо очищает поры. Если нужной провести более глубокую очистку, то использую эту пенку вместе с ультразвуковой щеточкой — всего за несколько секунд очищает кожу до скрипа.

Если на лице воспаления, то слегка пощипывает, но не раздражает и покраснений после умывания нет, хотя кожа у меня очень тонкая и сухая. После умывания не стягивает кожу, но я сразу наношу освежающий тоник.

А вот обещанного выравнивания тона кожи я не заметила, но, возможно, еще прошло слишком мало времени с начала использования. Тем не менее, пенку однозначно рекомендую (а себе уже присматриваю другие средства из этой серии)!

Достоинства
  • Лёгкое вспенивание продукта
  • Новый продукт имеет защиту от вскрытия (фольга)
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Хороший тюбик
  • Экономичный расход
Pearl-2012рекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также