Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 09:15

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    274 рубля

💜Доброго времени суток💜

 

Меня очень привлекла корейская пенка для умывания с Wildberries. Она довольно бюджетной ценовой категории, в районе 200-300 рублей. На удивление, оказалась очень хорошей.

  • Где можно приобрести: различные оффлайн и онлайн магазины
  • Место покупки: WB
  • Стоимость: 274 рубля
  • Объём: 100 мл

 

Упаковка:

Картонная коробка, внутри которой находится тюбик. Вся информация на корейском/английском, есть наклейка с информацией на русском.

Тюбик выполнен в том же стиле, что и коробка. Крышка легко закручивается и плотно закручивается, имеется некий контроль вскрытия — изначально была фольга.

От производителя:

Очищающая увлажняющая пенка удаляет ежедневные загрязнения, остатки макияжа. Кожа мягкой, увлажненной и подготовленной к нанесению ухода. В составе экстракты портулака и водяной лилии для увлажнения и выравнивания тона кожи.

Наклейка с информацией на русском, уже довольно размокшая и потёртая…
Консистенция:

Действительно кремовая, мягкая и нежная. Белая, с лёгким голубоватым оттенком и перламутровым отливом. Однородная. Легко вспенивается с помощью специальной сеточки для образования пены.

Состав:

Water, Stearic acid, Myristic Acid, Cocamidopropy Betaine, Potassum Hydroxide, Lauric Acid, Glycerin, Sorbitan oivate, Lauramide DEA, Gyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Methyparaben, aquamarine Extract, Portuaca Olenacea Extract, Neumbium Speciosum Flower Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Tremella Fucformis (Mushroom) Extract, Fragrance.

Аромат:

Нейтральный, совсем не яркий и приятный косметический аромат. Во время применения почти не ощущается, на коже слегка остаётся.

Применение:

выдавить небольшое количество продукта на ладонь, вспенить до увеличения пены в 3 раза, нанести продукт на лицо, далее смыть обильно водой и нанести тонер.

Впечатления:

Пена, которая образовывается с помощью сеточки получается супер-мягкой и нежной, как облачко. Она не уменьшается спустя некоторое время. Очищение есть, но мягкое и не до скрипа, без сухости и стягивания. Совсем не агрессивная, бережная пенка которая умеет. Действительно подходит для любого типа кожи. После использования получаем нежное и гладкое, матовое лицо. Увлажнения, выравнивания тона нет. Очень крутой продукт за свою стоимость, радует экономичный расход при использовании сеточки. Без неё будет в разы выше. Кроме того пенка не оставляет после себя никаких неприятных ощущений (плёнка на лице, тяжесть). Приятно наносить тонер, сыворотку/крем после, из чего можно сделать вывод, что с помощью данного средства кожа отлично подготавливается к дальнейшему уходу. Вечером суперски справляется с остатками макияжа, если таковые имеются.

Кожа сразу после применения пенки и после того, как успокоилась

Итог:

Идеальная для меня пенка за оптимальную цену. Пользуюсь на протяжении 2-х месяцев. Смывается не быстро, но и не особо долго. Макияж, конечно же, в полной мере она смывать не обязана и вероятнее всего делать этого не будет. Но то, что осталось осилит вполне. Общие обещания производителя выполняются. Немаловажным плюсом будет аромат — приятный и не раздражающий, почти не чувствуется. Тюбик удобный, расход оптимальный. Консистенция кремообразная, комфортная в применении.

​​​💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Другие мои отзывы тут: тык. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Консистенция кремообразная
  • Лёгкое вспенивание продукта
  • Не сушит и не щиплет кожу
  • Нейтральный аромат (не агрессивный)
  • Новый продукт имеет защиту от вскрытия (фольга)
  • Подходит для любого типа кожи
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Хороший тюбик
Недостатки
  • Очень большой расход при малом объеме
kotolineрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также