Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 21:34

Совсем недавно получила свой третий заказ с сайта ТИНДЕАЛ.Именно в нем и пришла моя повязочка выполненная в форме косички.
Заказать её можно перейдя вот по этой ссылке: ЩЕЛК.
Вообще первоначально себе такую повязку заказала себе моя подружка,и её повязка пришла раньше моей.
Повязка №1.

спустя неделю пришла вторая посылка в которой лежала уже моя повязочка)
Ну а о плюсах и минусах я расскажу ниже Smile

Плюсы:
❖Очень хочется отметить качество данного продукта!Повязка выполнена из качественного материала который очень приятный на ощупь!Такое ощущение что "волосы" на повязки прошли ламинирование,и по этому волосы имеют живой блеск который достаточно сильно отличается от моих натуральных волос!Но думаю это не столь страшно)
❖Повязка была упакована в отдельный пакетике.В котором в последствии её можно хранить)
❖Не имеет посторонних запахов,цвет ровномерный и приближен к натуральному оттенку,хотя как я уже писала выше цвет отличается от нат.цвета волос.
❖Цена небольшая всего 48 рублей(на момент заказа),у нас в городе за такую цену нормальных повязок не найти!(
ПО этому это хорошая альтернатива дорогим повязочкам!
Повязка №2.

Минусы:
❖Хотя качеством я и осталась довольна,но как и любая другая косичка она имеет свойства растрепливаться(
если постоянно дергать за волосики,то они начинают торчать в разные стороны и это не эстетично смотрится!Да и попровить их потом будет очень сложно,поэтому лучше сразу обращайтесь с ней поаккуратней!
❖Опять же в который раз пишу что очень не довольна доставкой!Посылка шла 2 с лишним месяцев!
❖Резиночка очень тугая и пока что слетает с головы.Нужно время что б он разработалась)

ну вот вроде и все что хотела сказать по поводу моей покупочки)
На лето сделать прическу в греческом стиле или просто заделать как ободком и + легкое платье будет самое то!)
ну и уж как крайний вариант,то можно использовать её для умывания)(заделывать ей волосы во время того как умываешься,делаешь масочки что б волосы не падали на лицо).Советую приобрести Smile

Отзывы на некоторые вещи с этого сайта:
Подушка-пердушка,
Китайский "Айфон",
ВВ-крем.
Сушилка для ногтей

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink
Ksenia999рекомендует
28.04.2013
Очень красивая повязка Smile
я все еще думаю такую повязку приобрести))
22.05.2013
симпатичная повязочка ^^

цвет косички красивый)
22.05.2013
Просто_Е_л_е_н_а ,не заметила что уже есть отзывы на эту повязку.

JaneB2006 ,на самом деле она ещё лучше!)

максимкина я,что ж тут думать??)
НАДО БРАТЬ Laughing out loud

delechka ,все бы хорошо,но она с головы сползает!(