Опубликовано 16 Август, 2013 - 07:14

Купили когда дочке было месяцев 5. В первое время активно пользовались - наконец-то освободились руки на кухне, дите научилось себя раскачивать и изображало космонавта. Там же мы начали прикорм. Шезлонг таскался из комнаты в комнату (он не тяжелый и можно даже с деткой вместе допереть вопреки инструкции по безопасности). Но как только дочка поползла, BabyBjorn стал использоваться исключительно для еды. Допускаю, что дело в нашем гиперактивном ребенке, у которого в одном месте шило, а скорее целых два. Поэтому как только мы сели и приобрели стульчик для кормления, шезлонг был продан.

Достоинства: хорошее качество и простота изделия (соответственно неубиваемость); не нужны батарейки, розетки и прочее; легко стирать в машинке чехол; можно перемещать по квартире и возить в машине; известная фирма производитель - потом прекрасно продается на авито.

Недостатки: короткий срок использования у активных детей; не самые удобные застежки-пуговицы (мы на них забили и держали всегда застегнутыми).

Вывод: совершенно не жалею о выборе шезлонга. Конечно, надеялась, что мы будем в нем качаться до 5 лет, но не судьба. Свою короткую службу он отслужил (надо было пораньше его купить), принес много пользы. Покупали самый обычный Babybjorn Balance. Доплачивать за Air, Organic и прочие навороты смысла не вижу. Но вот игрушку на дуге лучше к нему взять - нам ее не хватало.

Sonophoeрекомендует