Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:56

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об геле для умывания Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево".

К сетевой косметике я отношусь с долей недоверия, т.к. часто натыкалась на «пустые» продукты от которых было мало толку. Умывалка в мои руки попала случайно мне её подарили. Деваться было некуда, пришлось попробовать.
Немного о моей коже: смешанного типа, проблемная, имеются черные точки.
Внешний вид.
Дизайн мне понравился. Упаковка сделана из мягкого пластика c очень ярким, «сочным» дизайном. А вот крышка и сам дозатор разочаровали: крышка очень плохо закрывалась, и чтобы добиться того самого «щелчка» приходилось приложить усилия, а дозатор все время выдавал слишком много геля.

Консистенция и запах.
Средство имеет гелевую, прозрачную консистенцию с приятным, еле уловимым травяным запахом.

Итоги.
Умывалка мне понравилась, никаких аллергических реакций замечено не было. Кожа после нее применения не пересушенная, что для меня является большим плюсом, т.к. зачастую после подобных гелей у меня появляются шелушения на лице.
Теперь о плюсах и минусах поподробнее:
Отлично пениться.
Не сушит кожу.
Неплохо очищает кожу.
Экономная (хватило на 3 месяца).
_
Не тонизирует кожу, как заявлено производителем.
Плохо смывает макияж.
Никак не влияет на воспаления.
В общем, средством я осталась довольна и использовала все до последней капли, так что с чистой совестью рекомендую.
Достоинства
  • Недорогой
  • Очень экономичен в использовании
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Можно было бы сделать уже отверстие в тюбике
  • Неудобная крышка
offka03рекомендует
30.05.2015
давно думаю сделать заказ на эйвоне. у них в послденее время достойные средства выходят
30.05.2015
Vasilisa_Omorfo, это да, хочу у них Тангл Тизер второй взять, а то мой старенький уже )
31.05.2015
отличное средство!
31.05.2015
У меня крем из этой же серии. весьма довольна Smile
Для моей комбинированной кожи оказалась слабовата для вечернего использования,в качестве утреннего умывания понравилась.
13.06.2015
У меня из этой серии любимейший скраб) очень его люблю и пока лучше ничего не нашла Smile раз умывалка хорошая, тоже нужно будет попробовать
18.06.2015
Огурец и чайное дерево это потрясающее сочетание) Вот только у меня сухая кожа, поэтому не получится у меня им попользоваться)
25.06.2015
Ekaterina1708, присмотрюсь, спасибо за наводку Wink Smile
25.06.2015
lemon_tree , сухой коже он точно не подойдет.
а у меня скраб и маска пленка из этой же серии, пока довольна
у меня был такой крем для лица, понравился.
16.07.2015
Не пробовала
21.07.2015
если стоит недорого, почему бы и не попробывать?!)
Хорошая умывалочка!