Опубликовано 20 Август, 2016 - 23:38

Всем привет, сегодня хочу рассказать о довольно бюджетной умывалке, которая стояла на моей полочке до последней капли. Данный гель для умывания решила купить только потому, что в магазине не оказалось моего. Пришла значит домой, прочитала различные отзывы об этом продукте и вроде как обрадовалась. Думала, надурили и всунули ерунду какую-то. Вот так выглядит сам гель.

Упаковочка обычная, нравится оформление в таком зелёно-мятном цвете. По консистенции напоминает шампунь. Немного гуще, чем обычная пенка для умывания.

Впечатления:

  1. Хорошо пенится
  2. Хорошо очищает кожу от загрязнений
  3. Кожа после умывания матовая и приятная на ощупь
  4. Не резкий запах
  5. Минус в том, что гель не смывает остатки макияжа, либо немного размазывает, либо не трогает вообще.

Для меня очень важно, чтобы умывалка смывала остатки туши на ресницах, а данный продукт не подходит для этой роли. Очень жаль, ведь умывалочка действительно хорошая. Конечно же я всем её советую, но лично себе больше не куплю.

Dasha_28рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также