Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 20:08

Я обожаю делать стойкий макияж, поэтому для меня всегда остаётся актуальной такая тема, как поиск идеального средства для его снятия. И вот недавно я наткнулась на новинку от Garnier - Мицеллярная вода с маслами. Хм, почему бы не попробовать, ведь производитель заявляет нам столько всего:

Собственно так и выглядит сама упаковка, как и две предыдущие версии мицеллярных вод. Только цвет крышечки другой:

Первое впечатление оказалось лично для меня не очень приятным, так как при открывании крышечки вы сразу почувствуете "приятный" аромат. Действительно, для кого-то он может показаться приятным, поэтому я бы советовала сразу протестировать её на этот момент в магазине. чего я не сделала

Но эта мицеллярная вода получает 4 звезды не только из-за запаха. После того, как я смочила ватный диск в данном средстве и стёрла себе один глаз (ну, в смысле косметику с глаза 😂 ), ватка оказалось суховатой для дальнейшей "работы". Пришлось наливать ещё и ещё, чего не происходит с другими средствами данного сегмента. Это все недостатки.

Из достоинств я, безусловно, могу отметить большой объём (400 мл!!!), цену (очень выгодно для такого количества средства) и конечно же прекрасный результат снятия стойкого макияжа! А что ещё нужно? ( Если кому интересно: смывала стойкий консилер от Catrice camouflage, закреплённый не очень стойкой пудрой от Bourjois healthy balance; помаду для бровей от inglot; гелевую подводку от sleek; тушь от Vivienne sabo cabaret premiere waterproof; жидкую помаду Nouba millebaci)

Вывод: Если вам нужно средство для снятия стойкого макияжа и вас не пугает аромат и расход, то вам стоит попробовать данную мицеллярную воду. Думаю, что вы не разочаруетесь)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко снимает любой макияж
  • Не сушит кожу
  • Цена
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
  • Смывать всё-таки приходится
NikaStyleрекомендует
Читать все отзывы 287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
09.05.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Советуем попробовать очищающий спонж BIO Отшелушивающий Конжак. Он произведен из корня Конжака – натурального материала, который обладает способностью эффективно очищать и отшелушивать кожу. Этот спонж очистит, смягчит и обновит внешний вид кожи.
Другие отзывы
Читать все отзывы 287
Смотрите также