Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 15:47

месяц или более
    230 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зубная паста такая вещь, которую используют все каждый день. Начну по порядку. Описание этой пасты на сайте производителя такое:

Авторская рецептура на основе экстракта сибирского шиповника, четырех целебных сибирских растений и красной глины способствует восстановлению и заживлению тканей полости рта, улучшает кровоснабжение десен, укрепляет зубную эмаль и снижает риск возникновения кариеса.

Упаковка: картонная, на ней есть вся информация и сроки годности. Сама зубная паста в стандартном тюбике с откручивающимся колпачком.

Запах: вообще нейтральный. Слегка ягодный. Мята и рядом не лежала.
Консистенция: как йогурт, не гелевая.

Важно всегда проверять, что защитная мембрана не сорвана. Хотя я доверяю "Сибирскому здоровью", но все же.

Эффект: я так поняла, что все пасты от «Сибирского здоровья», защищают от налёта на зубах. Зубы после еды реально без налёта. Паста на каждый день, подойдет так же людям с чувствительными зубами. Наверное для многих она покажется безвкусной. Мне немного тоже. Поэтому поставила 4 звезды. Мне больше из «Сибирского здоровья» нравится паста с прополисом. https://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-zubna... Мне кажется она мне помогает с типунами на языке бороться.

В общем пасту рекомендую к покупке. Вообще нравятся зубные пасты этой фирмы. Буду пробовать и другие обязательно и напишу отзыв о каждой.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не портит вкус еды
  • Не тестируют на животных
  • Нейтральный вкус, не мятный.
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Безвкусная
olja_darlingрекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо