Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 21:25

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Последнее время люблю ухаживать за волосами, покупаю разные средства, читаю отзывы других пользователей. Покупка часто спонтанная. Могу зайти в магазин и если мне понравится купить продукт на пробу.

Недавно в магазине купила бюджетную линию витекс. Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзыв.

Мои волосы: окрашенные, жирные у корней, сухие на кончиках, ниже плеч, немного волнистые. От того, что много лет назад сделала химию в домашних условиях и мне бы утяжеление не помешало бы.

Внешний вид.

Упаковка бальзама напоминает упаковку от самого обычного крема для рук. Нежный цвет упаковки. На упаковке есть сайт, на который можно зайти и познакомится с продукцией данной марки, есть контакты производителя. Консистенция жидкая, из упаковки нормально вытекает. Запах не очень. Конечно это на любителя. Но зачем вообще такой ароматизатор волосам?

Цвет: белый.

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзывы

Для восстановления сухих, ломких и повреждённых волос.

Не утяжеляет волосы.

Объем = 200 мл.

Срок годности = 2 года.

ЗАО Витэкс.

Стоимость.

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином цена 90 рублей.

Цена указана для жителей Подмосковья.

Где купить?

- магазин косметикс (15 числа каждого месяца скидка, ещё скидки говорят, когда к ним приходишь).

- обычные магазины, интернет-магазины;

Возможно кому-то не подошёл и продают на юле и авито.

Плюсы и минусы.

Плюсы:

- бюджетный вариант;

- мягкие волосы;

- много где продаётся;

- неудобная туба;

- волосы мягкие;

- волосы послушные;

- легко расчёсывать;

Стоять рядом с душевой, вывинчивать тубу... вообщем я всё стараюсь в дозаторной форме покупать или после переливать в такие флаконы.

Минусы:

- не прозрачная упаковка;

Я не вижу сколько осталось, нужно ли мне бежать в магазин и покупать ещё?

- запах на любителя;

После я пользуюсь ещё спреем, поэтому немного заглушает этот запах.

- состав на английском;

Для любителей английского языка состав указан на английском. Берём в руки словарики и переводим.

Вообще всегда акцент делаю, что для жителей России нет перевода. Даже на лаках для ногтей есть.

В "жёсткое мочало", как написала одна пользовательница, мои волосы не превратились. Это вообще не свойственно бальзамам, маскам. Под шампуни это фраза подходит и под краски для волос.

В путешествие в такой тубе точно бы не взяла, а вот в маленький флакон перелила бы. Жаль, что мини вариант для путешественников не продают.

За волосами нужен уход. Одного средства этого или любого другого не достаточно.

По теме ухода за волосами рекомендую прочитать:

Масло ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО - отзыв. Здоровые волосы, борьба с простудой, грибком на руках и ногах и много чего ещё. Подробный отзыв о масле чайное дерево.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание - отзыв. Волосы к которым хочется прикасаться? Цена, которая устраивает? Это всё есть в бальзаме или нет? Даю ответы на вопросы.

Масло для волос Ecolab Lovecoil жидкий шёлк - отзыв. Любите ухаживать за волосами? Тогда рекомендую добавлять в маски, а не на сами волосы!

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином - отзыв. Любителям зоошампуня посвящается. И за что я ставлю единицу?

Спасибо за внимание к отзыву бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином!

До новых встреч!

Пока-пока!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы мягкие
  • Волосы послушные
  • Делает волосы гладкими
  • Легко расчёсывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Неудобная туба
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Прекрасная консистенция
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не прозрачная упаковка
  • Состав на английском
Tvor4eskayaрекомендует
27.02.2018
раньше мне нравился этот бальзам, а сейчас вижу что в составе все полезности в минимальной концентрации )
28.02.2018
В большинстве бальзамов их очень мало, а что тогда вы можете посоветовать?
28.02.2018
если честно, я только недавно серьезно подошла к теме составов, и поняла, что большинство средств, которые мне нравились, в большинстве своем имеют пустые составы, могу выделить разве что солнечную и увлажняющую серию эстель )
27.02.2018
А мне он только сильнее волосы сушит.Такая пакля от него на голове,жуть просто.
28.02.2018
Не представляю как может это быть от бальзама, который сглаживает волосы. А вообще мытьё от многих факторов зависит - какие волосы, вода (в деревне она лучше чем в городе), какой шампунь и как вообще происходит данный процесс.
27.02.2018
Мне понравился шампунь из этой серии, надо теперь и бальзам попробовать Smile
28.02.2018
У них бюджетная серия, видела что шампуни у них есть и они не дорогие. Только надо подождать пока мои закончатся)
хотела его попробовать Smile
Smile
28.02.2018
Интересный бальзам, нужно к нему присмотреться:)
28.02.2018
Да. Если купите, интересно будет узнать ваше впечатление в отзыве)
28.02.2018
Еще один недорогой, но вполне действенный уход для волос от известной марки.
28.02.2018
Да. В погоде за красотой не всегда нужно покупать всё дорогое. Хотя если разбогатею, то конечно перейду на косметику другого плана)) а пока то, что могу себе позволить.
28.02.2018
У Витэкс довольно много бюджетных и хороших средств, мне тоники нравятся)
28.02.2018
Тоники для лица или волос? Честно ни тех ни других на полках не видела.
Тоники для лица)
10.04.2018
состав на английском наоборот удобнее, нежели когда на коряво-переведенном русском)
У белиты есть хорошие продукты, много их масок хвалят
16.04.2018
У данной марки много разных продуктов, ещё не все попробовала.