Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 15:18

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Отзыв о продукте для женского пола. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями на бальзам сияние для волос марки витекс.

Как мы с ним познакомились?

В обычном магазине, где продают косметику, шампуни и бальзамы для волос, на полке стоял этот бальзам. Первое, что бросилось в глаза - это жёлтый цвет упаковки, далее объём и цена. На пробу купила 1 баночку.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание отзыв.

Внешний вид.

Баночка жёлтого цвета, сверху черная крышечка (после её использую как кашпо для фиалок), внутри защитная крышечка из фольги, я обычно их отрываю, т.к они мне мешаются.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание отзывы

Объем 500 мл – это много и хватит на несколько приёмов. Цвет молочный, консистенция полужидкая. Я не могу сказать, что она густая как сметана 20 % жирности, но и не как молоко. Наверное как кефир)).

Что пишет производитель:

Для всех типов волос.

Лёгкость без утяжеления.

Невероятный блеск.

Интенсивное питание.

Что означает фраза «для всех типов волос»? Это означает, что оно подходят, для всех типов волос, а волосы бывают жирные, сухие, окрашенные, седые. Но честно такого не может быть. Каждые волосы индивидуальны и требуют собственного подхода.

Легкость без утяжеления, для меня это означает, что у кого вьющиеся, кудрявые и те женщины, девушки, которые хотят их выпрямить, чтобы не быть похожими на барашка, им как раз нужно утяжелять их.

Невероятный блеск. Ну прям невероятного, как после кератина, ламинирования, я не увидела, а слегка блеск присутствует.

Интенсивное питание. Если волосы есть, за ними нужен уход. Сушка, солнце, краска для волос, плойка – всё губительно действует, конечно их нужно питать. Не знаю на сколько данный бальзам справляется, т.к это наверное нужно смотреть под микроскопом, но я считаю чего-то волосам добавляет.

Как пользоваться?

Вариант 1.

Моем голову вашим любимым шампунем, например этим. Вот этот лучше не покупать. Затем наносим на волосы немного бальзама, распределяем по волосам, если жирные волосы отступаем от корней.

Вариант 2.

Добавить его в маску, добавить масла и чего ещё вы там добавляете. Сверху на волосы пакетик, шапочку. Походить 1-2, а потом смыть.

Стоимость.

Бальзам для волос цена 150 рублей. Видела её и за 200 р.

Цена указана для жителей Подмосковья.

Например, в магазине магнит-косметикс бывают скидки и поэтому в определённые скидочные дни можно купить её дешевле.

Определённые вещи имеют свою цену и есть цена, за которую я никогда не куплю маску или бальзам для волос, потому что не зарабатываю столько. Человек я экономный, предпочитаю чтобы объём большой был, чтобы на большее время использования хватило.

У меня волосы ниже плеч, тяжело расчесывать без маски, бальзама, поэтому после шампуня нужен ещё дополнительный уход. Мне нравится, когда волосы мягкие, к ним приятно прикасаться. Итак, что я могу сказать о продукте после его использования.

Плюсы и минусы бальзама для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание:

Плюсы:

- волосы приятно трогать;

- волосы мягкие;

- легче расчесывать;

- немного блеска есть;

- большой объём;

- бюджетный вариант;

- можно подарить в подарок на 8 марта, новый год.

Минусы:

- запах;

Зачем в блески, масла добавляют отдушки. Немного "кружит" голову от такого запаха в маленькой ванной комнате. Иногда ставлю на балкон, открываю, чтобы данный запах улетучился.

- банка;

Я если честно за дозаторную орму упаковки. Я не люблю брать банку, открывать крышку, лезть туда прямо рукой. А когда моешь голову на ней капли воды и поэтому мне кажется каждый раз она становится всё жиже.

- тяжелая;

Я её купила, а потом пошла ещё в другой магазин и вот таскать такую баночку, пусть даже и в рюкзаке тяжеловато.

Дополнительно:

Объём маска не придаёт, волосы от неё гуще не становятся. На всякий случай, а то многие чуда добавляют обычному уходу за волосами. Хотите объём вашим волосам? Купите это.

К покупке рекомендую!

По уходу за волосами, рекомендую прочитать:

Вот это я добавляю во все маски для волос.

Бюджетная маска для волос и эта тоже, а вот эта мне не понравилась.

Почему не стоит делать мелирование. Стоит ли покупать шампунь от выпадения волос?

Где недорого покраситься в Москве, сделать стрижку?

Спасибо за внимание и комментарии!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Волосы после использования послушные
  • Доступная цена
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не удобная упаковка
  • Неудобная банка
  • Сильный запах
Tvor4eskayaрекомендует
27.02.2018
Мне тоже ее цвет приглянулся ) Радостный желтый. Подарком хорошим будет такая маска, Вы правы Smile и цена не высокая)
Да)
27.02.2018
Хоть и без чудес, но все достаточно хорошо при применении и есть эффект от бальзама, а средства у этой марки бюджетные.
27.02.2018
Да, данная марка бюджетный вариант, поэтому многим подойдёт.
Хороший объём Smile
27.02.2018
Внушительный) Если короткие волосы, то на долго хватает.
27.02.2018
Мне очень нравится этот бальзам, упаковка и правда не удобная, но отсюда и цена. Я перелила его в тубу от другого бальзама с помпой, очень удобно.
28.02.2018
Как вы его умудрились перелить? Разве он легко переливается в узкое горло?
28.02.2018
Big smile через воронку, чуть отстукивала если накапливалась и застревала, сейчас очень удобно. Wink
03.03.2018
Видела в магазине эту серию, но не купила. Хорошо, что Вы про сильный головокружительный запах написали. Ещё 100 раз подумаю, прежде чем купить.
03.03.2018
Запах у многих бальзамов и масок мне не нравится. Не знаю зачем они вообще его таким делают для волос.
11.03.2018
Хорошая маска