Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 13:10

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Прежде чем купить шампунь-кондиционер я конечно же читала отзывы пользователей с фото и без. На фото у всех были такие блестящие волосы, все писали хвалебные отзывы, а вот я напишу своё реальное мнение.

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином отзыв.

История до использования. Или что сподвигло меня к покупке?

Все мы в течении жизни ищем своего парикмахера, мастера маниюкра и педикюра, а также и шампунь, который вам подходит. Я всегда брала обычные шампуни масмаркета: пантин, эльсэв, дав. До их использования покупала недорогие около 50 р, марки эйвон, но волосы у меня были пушистые и не промывались. От дешевого шампуня у меня перхоть.

Структура моих волос:

- крашенные;

- жирные у корней;

- сухие на кончиках;

- волосы ниже плеч;

Волосы мою каждые 2 дня.

Внешний вид.

Шампунь в картонной коробочке, внутри реклама с продукцией данной марки.

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином отзыв

Дозаторная форма шампунь - это огромный плюс. Когда стоишь и моешь голову достаточно протянуть руку и нажать. Темный флакон - ну тут не знаю зачем это. Вообще в производстве темные флаконы, чтобы продукт не испортился, защита от солнечных лучей. Этикетка поверх всего тюбика - вот скажите мне зачем? Я не вижу сколько шампунь остаётся в бутылке? Нужно ли мне покупать ещё в магазине?

На этикетке много информации о самом шампуне. . Шампунь прозрачного цвета. Для меня шампунь должен быть белого цвета. Есть небольшой запах.

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином отзыв

Изготовители: ООО Дина+ Россия, Московская область.

Объем = 500 мл

Стоимость.

В обычной аптеке, без скидок я заплатила 500 р за шампунь в 500 мл. В аптеке рядом с торговым центром его стоимость достигает ближе к 800. Вот что делает реклама.

Цена указана для жителей Подмосковья.

Где купить?

Шампунь Лошадиная сила кондиционер можно купить в аптеке, обычных магазинах или заказать в интернет - магазине.

Плюсы и минусы шампуня-кондиционера Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином.

Плюсы:

- большой объем;

- дозаторная форма;

Когда закончится данный шампунь можно перелить другой.

- есть кондиционер;

Волосы действительно сохнут быстрее;

Минусы:

- жирнит волосы;

- стоимость;

Не скажу, что он очень дешевый. В сравнении со стандартными известными брендами дороже.

- плохо пенится;

Вот тут объем 500 мл быстрее расходуется, т.к я на свои волосы трачу 3 капли за 1 раз, а мою я два раза и того 6 раз нажимаю на дозатор. Голову мою каждые 2 дня. Благодаря шампуню волосы жирнятся и мыть приходится через один день.

- этикетка на всю бутылку и не видно границы шампуня;

- не прозрачный флакон;

Любителям зоопродукции, почитайте в интернете интересные статьи на тему:

какой Ph должен быть в шампуне для человека? Посмотрите на картинки кожа животного и человека.

Свою грязную голову я выставлять в отзыве не стала, не люблю подобные фото.

Понимаю, что у всех разные волосы, кожа, но я за честные отзыве о продукте со всеми его плюсами и минусами, а они есть всегда.

Моя мастер маникюра говорит, что нужно завести лошадку и мыть ей хвост данным шампунем. Интересно правда ли его покупают для животных? Потому что за такую цену думаю, что нет. В зоомагазинах шампунь для животных стоит дешевле, за 80 р можно купить.

Выкидывать жалко, потраченных 500 рублей жалко. Любую продукцию данной марки больше не куплю для себя. Что я делаю с шампунем? Когда я крашусь, я смываю волосы раза 3-5, применяю для этих целей. Также добавляю шампунь в маски для волос. Никогда не делаю их из еды, добавляю масла, а они делают консистенцию жидкой, поэтому добавляю шампунь. Жду когда закончится.

Звезды которые рекламируют этот шампунь имеют нарощенные волосы или волосы на заколках.

К покупке не рекомендую. До того, как захотите купить его почитайте отзывы, что в составе и для чего это нужно или не нужно волосам.

По теме волос, ухода за телом читайте:

Маска для волос Тимекс Rich Repair Восстановление структуры и гладкость- отзыв. Нет денег на салонные процедуры? Купите маску Rich Repair.

Маска для волос Тимекс Grow Booster Интенсивное питание и стимулирование роста - отзыв. Легкое расчёсывание волос, приятные на ощупь и всего за 30 рублей.

Мелирование - отзыв. На 2-3 раз получается не мелирование, а блонд. Развеиваю все мифы о мелировании. И как разводят в салоне.

На 2-3 раз получается не мелирование, а блонд. Развеиваю все мифы о мелировании. И как разводят в салоне. Хорошо пенится, вкусно пахнет, нормальная цена. Что можно делать после с упаковкой?

Шампунь от выпадения волос Alerana Интенсивное питание - отзыв. История о том, как производители зарабатывают на дураках! Сидят люди на фирме, а их продажи растут и растут. А они над нами смеются.

Бигуди Мягкие на липучках - отзыв. Можно ли придать объем волосам с помощью бигуди на липучках? Фото создания причёски. Развеиваю мифы про то, что вырываются волосы.

Спасибо за внимание к отзыву шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином отзыв!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дозаторная форма
  • Есть кондиционер
Недостатки
  • Дороговат
  • Жирнит волосы
  • Не прозрачный флакон
  • Плохо пенится
  • Этикетка на всю бутылку
Tvor4eskayaне рекомендует
20.02.2018
Хм. А так его все хвалят, я пока в замешательстве брать или нет. Но больше склоняюсь к отрицательному ответу
20.02.2018
В этом плане жаль, что нет пробников, маленьких бутылочек. Хотя думаю специально и нет, люди тратят деньги сразу за 500 мл. Нет общества, людей, где можно прийти и помыть им голову, чтобы оценить. Но если вы рядом с Одинцово, могу вам немного налить))
Я думаю, звезды с этого имеют неплохие бабосики просто) Мне понравился Ваш отзыв.
20.02.2018
Да уж. Почему-то обычных людей в рекламу редко зовут сниматься. Кстати, если звезда, то и стоимость товара дороже, ведь затраты на звезду надо оправдать.
20.02.2018
Я бы не купила шампунь с таким названием , а вот отзывы про него чеитаю с интересом) очень по разному о нем пишут Smile
20.02.2018
Когда я читала отрицательных не видела, или может быть лишь парочку. На это всегда стоит обращать внимание.
27.02.2018
Моим волосам капризным пористым и густым он не подошёл, ощущение плёнки на волосах плохо расчёсыванием и волосы выглядели неаккуратно.
28.02.2018
Вот и я о том же. Жаль, что пробников нет.
28.02.2018
Мне кажется что дело ещё в разных партиях что-ли, потому что мама пробовала и ей очень понравилось, мы ей на 8 марта такой же купили, а восторга уже было меньше.
28.02.2018
Согласна, такое тоже имеет место быть.
06.04.2018
К выбору шампуня подхожу ответственно. Главное, чтоб не навредил. Конечно неохота платить такую цену за набор сульфатов, плюс от которых волосы еще и не имеют ухоженного вида. Но от этого производителя купила купаж масел - очень довольна, планирую покупать еще.
06.04.2018
Столько хвалебных отзывов было, даже мама мне на 8 марта тоже его подарила, теперь не знаю что с ним делать. Наверное на юле буду продавать)
29.08.2018
Давно уже обсуждается тема, что лошадиная сила не для лошадей шампунь, а для людей. Жаль, что вам он не подошел. Мне, к примеру, он понравился, как и моей маме. Волосы стали заметно лучше выглядеть
30.08.2018
Да, тему это везде обсуждается. Они хорошую рекламу сделали. Но как зоопродукт он не зарегистрирован)). Мама им пользуется, ей нравится.