Опубликовано 18 Январь, 2017 - 19:11

Давно искала легкий, смешной сериал, который помогал бы расслабиться, не дурил голову всякими гадостями и был приятен глазу. Именно таким мне показался данный сериал.

Сюжет

Элеанор попадает в Рай, где от вина нет похмелья, матерные ругательства заменяются смешными эвфемизмами, а жители — сплошные святоши. Только вот сама Элеанор попадает туда по ошибке, но никто, кроме неё, об этом не знает.

1. Сюжет мне показался очень забавным. В первой серии все красиво раскладывают по полочкам, а потом начинаются комичные ситуации из серии в серию. Единственное, как по мне, сериал немного долго развивался, но к 9 серии, наконец - то, началось что - то совершенно новое и динамичное.

2. Актеры на первых ролях довольно хороши и абсолютно все к месту, хотя второплановые герои порой не так сильно привлекали внимание. Очень понравилась главная героиня в исполнении Кристен Белл, раньше как - то не любила на нее смотреть.

3. И уж очень мне понравилась картинка. Яркая, сочная и такая атмосферная. Цвета подобраны очень здорово, глаз радуется.

Мне понравился сериал, но немного смутило его заторможенное развитие. Думаю, это неплохой семейный сериал. Он легкий и забавный.

Лешикрекомендует