Думаю, правильнее было бы сказать - отличное мыло! в последнее время моя кожа стала очень сухой (всему виной, как мне кажется, холодное время года плюс недостаток витаминов), поэтому я находилась в поиске подходящего мыла для рук и тела. Конечно, сейчас в магазинах огромный выбор мыльной продукции, но мне хотелось также сделать акцент на то, чтобы мыло было гипоаллергенным, так как не исключаю, что сухость и пятна на коже могли быть вызваны аллергией. Поскольку возникло сразу столько нюансов, я решила попробовать именно данный вариант, так как "Ушастый нянь" в первую очередь детская продукция, а сооветственно должны соблюдать усиленный контроль за качеством.
Не ошиблась в выборе: легкий аромат, нежная основа, кожу не сушит, в руке лежит приятно. Что ещё нужно для повседневного мыла?
Время от времени буду его покупать, так как для меня это хорошая альтернатива дорогому увлажняющему мылу, которым я пользовалась раньше. Соотношение цены и качества здесь несомненно радует, за что можно сказать спасибо производителю!