Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 18:52

Добрый день, дорогие читатели. В этом отзыве я расскажу о своем опыте использования мыла "Моnoi" от Мастерской Олеси Мустаевой.

Моя кожа достаточно чувствительна в зимний период склонна к сухости, поэтому для меня очень важно деликатное очищение кожи тела. Гелями для душа я не люблю пользоваться, предпочитаю качественное, натуральное мыло.

Мыло "Monoi" я заказала на сайте www. [ссылка].

Мыло на сайте www. [ссылка] стоит 250 руб. за 125 гр.

Кусок достаточно большой.

Обещания производителя:

Бережное очищение сухой и чувствительной кожи, а также склонной к псориазу и экземе. Сохраняет мягкость и гладкость. Серия премиум. Мыло содержит не менее 25% козьего молока. Как и все мыло серии Козочка изготавливается в пониженных температурах, без нагрева. Выдержка мыла не менее 6 недель. В составе этого мыла уникальное масло Моной де Таити, которое придает мылу сладкий оттенок. Мыло не содержит эфирных масел, поэтому будет идеальным вариантом для детской, чувствительной, капризной кожи. Проверенный вариант для людей с проблемной и аллергичной кожей.

• Омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, моной, пальмовое, карите, касторовое, подсолнечное), козье молоко, сметана, сок чёрной моркови.

Как видим, состав полностью натуральный и безопасный.

Физические характеристики:

Мыло имеет небольшие вкрапления блесток, если приглядеться. Аромат у мыла натуральный, такой же как и другого мыла, основанного на козьем молоке. Аромат сладковатый, слегка напоминает аромат шоколада.

Меня такой аромат не раздражает.

Впечатление от использования:

Мыло дает очень нежную, увлажняющую пену. Мыло отлично очищает кожу лица и тела. Мыло не сушит кожу, а наоборот увлажняет и смягчает, после использования мыла нет ощущения стянутости. Мыло справляется со всеми обещаниями производителя. Хорошо подошло для умывания как лица, так и тела.

Я однозначно буду покупать это мыло еще.

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
Екатерина177рекомендует