Опубликовано 23 Август, 2018 - 13:27

ДОБРОГО ДНЯ!

Без ума от натурального брускового мыла. Во-первых, оно вкусно пахнет, во-вторых, очень полезное для кожи, так как содержат натуральные эфирные масла и не только. В-третьих, это ароматерапия в душе или в ванной. А если оно с аппетитной корицей и ароматной ванилью, то удовольствие вдвойне.

Полное название: натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы.

Ориентация: для сухой и чувствительной кожи.

Стоимость: 280 рублей.

Место покупки: интернет-магазин Jurassicspa.

Ссылка для заказа ТУТ

Изготовитель: ООО "РОЯЛ"

Упаковка. Картонная коробочка белого цвета с окошечком спереди. Края его украшены нежным цветочным рисунком. Винтажный стиль понравится каждой.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

На обороте, то есть на цветном фоне основная информация о продукте. Это состав, специальные указания, действие компонентов на кожу и все об изготовителе.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Напечатана синим цветом дата изготовления. Штрих-код соответствует российскому.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Внутри коробочки мыло запаянное в прозрачную пленку.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Внизу него рекламный буклет завернутый вчетверо.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Покажу мыло в пленке поближе.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

И мыло без пленки. Цветом напоминает настоящий шербет. а какой он ароматный, даже через пленку мыло благоухало аппетитной корицей и ванилью.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Одна сторона сбоку как будто разломано.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Обратная сторона ровная. Мыло удобно держать в руке, размер и очень маленький и не слишком большой.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

До начала описания действия немного расскажу почему именно назвали "Кастильским" данное мыло. А все дело в составе.

Ответ простой – только то, которое на 100% натурально и сварено на 90% из оливкового масла первого холодного отжима (Extra Virgin).

История возникновения уходит еще в Средневековье. В те времена таким изделием пользовались только аристократы. Название получило в честь области, который находится в Испании - Кастилии. Именно там было это чудесное мыло сварено впервые.

В деле. Мыло прекрасно пенится, издавая прелестный аромат со сладковатыми и терпкими нотками. Густое пенное облачко нежно охватывает каждый миллиметр кожи.

натуральное мыло "Кастильское" Реликт. Масло ванили + эфир корицы

Очищение на ура, отлично убирает запахи и при этом совсем не сушит кожу. Применяю для всего тела, даже для лица подошло, хотя не все мыльца приемлет кожа лица.

Подойдет особенно для сухой и возрастной кожи. Ни разу аллергии не вызвало. Можно умываться в течение дня несколько раз, негативного действия не будет.

Присутствие в составе двух видов глины выравнивают цвет лица, осветляют, тем самым делая кожу здоровой. А реликтовая соль играет роль антисептика. Эфирные масла придают незабываемой запах при мытье, так и коже.

Имеется знак ЕАС(Евразийское соответствие).

В будущем есть желание попробовать и другие мыльца, приглянулись мыло для волос от перхоти и мыло "Кастильское" Клубника.

Мыло Jurassic Spa Кастильское РЕЛИКТ Ваниль и корица

P.S. Мыло "Кастильское" будет в самый раз для холодных сезонов года как осень и зима. Когда хочется согреться и взбодриться.

Читайте также про альгинатный гель для душа с витаминами и полезными кислотами.

эффективный аюрведический крем

полезные лакто- и бифидобактерии

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Ароматное
  • Красивое
  • Натуральное
  • Не размокает
  • Хорошо пенится
Асылташрекомендует
Я такое тоже жду)
Уж..тыыы...оно такое красивое Love
23.08.2018
Очень необычное, тоже попробовала-бы!
23.08.2018
Его аромат мне бы понравился Love
надо и такое купить Smile
23.08.2018
Давно таким не пользовалась а мама моя такие штуки очень любит
23.08.2018
Мне это сочетание корицы и ванили на осень понравится) Love
23.08.2018
аромат мне понравится) да и состав хорош)
24.08.2018
Красивое!!
Тоже хочу.
25.08.2018
Трудно представить этот аромат именно в мыле!