Опубликовано 16 Январь, 2021 - 11:38

1900 рублей

С виду гостиница выглядит как пережиток прошлого, но внутри очень даже сносно. Мы останавливались там с молодым человеком на Новый год на 3 ночи и остались довольны (жили мы на 7 этаже). Понравилась близость к историческому центру. За 15-20 минут можно добраться пешком или на общественном транспорте до главных достопримечательностей города и до авто и Жд вокзалов.

Кстати, автобусная остановка в минуте ходьбы от гостиницы. Ресепшн работает круглосуточно, есть охрана. На первом этаже ресторан, где мы завтракали. Завтрак лучше не оплачивать заранее. В самом ресторане он дешевле. В холле гостиницы есть аппарат для чистки обуви, клирам бесплатно можно воспользоваться. Также есть автоматы, в которых в любое время можно приобрести напитки и закуски. На каждом этаже имеется кулер с водой. Не понравилась нам только старая мебель в общей зоне на этажах. Номера комфортные, отремонтированные (мы жили в номере без балкона с отдельными кроватями).

В номере есть телевизор, но показывал он не очень хорошо. Есть wifi (с хорошим сигналом). В номерах нет фена и холодильника. Есть чайник и стаканы и такие принадлежности как мыло, шампунь, гель для душа и даже ложка и губка для обуви).

в гостинице была тихо и спокойно. За проживание мы заплатили 1900 р. В сутки. Это было самое доступное жилье в городе. И мы не пожалели, что остановились там.

Достоинства
  • Дёшево
  • Недалеко от главных достопримечательностей
Недостатки
  • В номерах нет фена
  • В номере нет холодильника
Nina V.рекомендует