Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:27

˜”*°•Доброго времени суток.•°*”˜ Т.к. летом моя кожа "отталкивала" чтоли:D тональные основы, а ББ крема что есть что нет на лице( кожа проблемная) - я решила приобрести СС крем. СС крем это середина между ББ и тоналкой:) В Парижанке он стоил 550 руб.

Тюбик: легкий, объём 30 мл, не течет. Тонкий носик и поэтому очень удобно выдавливать крем.

В составе отсутствуют парабены. Пахнет приятно. Консистенция жидкая.

Поизводитель заявляет, что крем сочетает в себе базу под макияж, консилер и тональную основу.

• Базу под макияж с ним я все равно использую т.к. ооочень сушит кожу.

Цвет: у меня самый светлый light, но даже когда усаживается на кожу, темнее ( белоснежкам не подойдёт )

Голая кожа:

После нанесения выглядит желтоватым. На фото видно где подсушил.

Уселся:

Вывод: маскирует действительно хорошо, нет ощущения маски на лице, хорошо смотрится на снимках, держится довольно долго( даже в дождливую погоду) ,матирует, выравнивает тон лица. Не смотря на то, что производитель заявлял, что крем для всех типов, по моему мнению он подойдёт обладательницам жирной, комбинированной кожи. Белоснежкам тоже не посоветую. Поры подчеркнет.

Достоинства
  • SPF 20
  • Естественно лежит
  • Легкий
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Тюбик удобный
Недостатки
  • Недостаточное количество оттенков
  • Подчеркивает расширенные поры
  • Подчеркивает шелушения
КристинаГрадиентрекомендует
20.06.2015
Давно хочу его попробовать, но цена не нравится
  • 11.06.2016
    Всем привет, дорогие девушки! Данный отзыв о нашумевшем CC Cream от Lumene. У меня данный крем есть в 3 оттенках. Иногда, для достижения желаемого оттенка, я смешиваю два оттенка между собой. Производитель заявляет, что он подойдёт для всех типов кожи. Я с ним согласиться не могу.
  • 03.01.2014
    Всем привет. Зашла, чтобы написать отзыв и, честно говоря. изумилась тому, сколько здесь хвалебных отзывов этому крему. Покупка была спонтанной, потому не скажу, что именно эти отзывы повлияли на мое желание купить крем.
  • Всем привет!!!   Сегодня мы поговорим про новый продукт в косметическом мире - это СС крем. Мало кто знает для чего он именно создан и многие девушка на различных форумах сравнивают его с BB кремами или просто говорят что это тот же тон, только на лето .
  • 11.06.2015
    Всем доброго времени суток! Начиталась хороших отзывов на данный кремчик, и решила заказать такой же. Про состав и и обещания уже много чего написано, поэтому пропустим этот момент. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности.
  • 14.11.2018 - 23:45
    Возлагала большие надежды... Хотела стать нордической чикой... Но не судьба! (Тон light).
    Привет! Не знаю почему, но у меня благосклонное отношение к бренду Lumene. Наверное, потому что мне в целом нравится скандинавская тематика. Вот и на этот крем я возлагала большие надежды. О том, почему он их не совсем оправдал, пойдёт речь ниже. Начнём по порядку. МЕСТО ПОКУПКИ, ЦЕНА.
  • 24.10.2017 - 15:26
    Полное разочарование в сс крем janssen
    Привет всем, хочу поделиться своей неудачной покупкой. Сначала о моей кожи: проблемная с высыпаниями, расширяемыми порами, угрями вообщем полный боекомплект, искала хорошее тон средство для маскировки но и в то же время чтоб не провоцировал воспаления.
  • 20.02.2019 - 14:50
    Оттенок 31 Ivory . Коррекция несовершенств, сглаживание, маскировка черных точек, минеральные компоненты и витамины в составе, СС который продлевает молодость кожи - так ли это ?? ) это всё и даже ещё больше в моём отзыве с подробными фото в деле.
    С тональными средствами Bourjois не доводилось быть знакомой... Просто я тот самый клиент, который считает, что цена на данный, хоть и миддл маркет, прилично завышена..
  • 10.06.2019 - 17:46
    Вот тебе и золото Джордани. Провальный продукт от Орифлейм CC Cream Giordani Gold
    Идеальный тон лица - главное и самое важное для меня в макияже.Далее идут выразительные глаза и пушистые реснички. Так как если тон будет не ровный, то и глаз твоих никто не увидит, всё внимание рассеется на недостатки на коже.
  • 26.01.2017 - 17:23
    ***8в1?? Не смешите мой фэйс! Лучше обратите внимание на что-нибудь другое!) ++Фотографии прилагаются)***
    Приветствую заглянувших! Очень люблю СС-крема, даже больше, чем BB за их практически невесомое покрытие и легкость в использовании. Так сказать "макияж без макияжа" ) А тут на глаза в магазине попался этот товарищ. Не люблю менять декоративку, т.к.
  • 23.03.2018 - 10:12
    Я поражена! Своя кожа, только лучше! СС-крем, от которого я в бешеном восторге + фото-результаты
    История о том, как я купила средство «на сдачу», не читая отзывов и не зная толком ничего о марке, но по итогу оно оказалось чуть ли не самым лучшим, что я пробовала до настоящего времени. Не идеал, конечно, но среди всех продуктов данного назначения, он пока лучший и равных ему нет.
  • 16.08.2014 - 16:10
    Интересный продукт, удивительный дизайн
    Для чего нужен СС-крем? В этом случае, очевидно, первоочередная задача - выравнивание тона кожи. Справляется ли крем с этой задачей? Нет, если вам есть, что скрывать. Лично я пользуюсь им как праймером для лица. Хотя если у вас кожа идеальна - то, возможно он выравняет тон.
  • 03.09.2016 - 10:06
    CC Cream Eveline Magical - блестящее решение в прямом смысле. Ваше сияние заметно издалека))) Дополнила!!!
    Здравствуйте! Недавно начал подходить к концу мой тональный крем. Честно, я его не очень любила, как оказалось зря, все познается в сравнении. Пошла я в косметический и купила CC Cream Eveline Magical colour correction .
  • 03.08.2017 - 14:35
    Светящееся лицо без изъянов... Корея
    Добрый день! В последнее время я подверглась ажиотажу по поводу корейской косметики. Покупаю я в основном ее на ebay. Очень часто там можно выцепить интересные косметические средства, на которые еще нет никаких отзывов. Вот как раз одно из них: СС-крем от ALFREDO FEEMAS.
  • 15.04.2021 - 21:17
    Знаменитый СС крем Erborian в оттенке "clair". Применение на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Вот пишу отзыв, а сама думаю все таки "макияж без макияжа" и естественный макияж это не моё. Наконец-то я это признала, не буду больше себя пытать. Наверное . А сегодня хочу рассказать вам про мои попытки с тональными средствами.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.03.2021 - 11:45
    Erborian CC крем c центеллой азиатской SPF 25. Почему его считают люксом, из-за цены или свойств? За что такие деньги? Фото ДО и После на проблемной коже.
    Всем здравствуйте. Я была очень удивлена, когда узнала, что этот СС крем от Erborian многие девушки считают Люкс ом. Возможно, в этом виновата цена около 1500 рублей за маленький тюбик в 15 мл. , которую за него просят в наших сетевых магазинах (Сефора, Иль де Ботэ, Рив Гош и т.п.).
  • 18.03.2021 - 22:32
    Просто магия в банке. Фото До/после на жирной коже, склонной к покраснениям
    Всем огромный привет) CC Cream Erborian Red correct был получен мною в одной из коробочек красоты и лежал у меня где-то год без дела. Чувствительностью кожи я обычно не страдаю, как и наличием участков кожи с краснотой.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 17.02.2021 - 18:46
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Инструкция по эффективному использованию данной марки. Фото До и После. Оттенки 9.86, 10.81, 10.6
    Всем доброго дня. Сегодня моя тема будет полезна для всех блондинок, или для тех, кто хочет стать блондинкой в домашних условиях, а именно делаем тонировку краской Wella Color touch - мечтая убрать неприятную для нас желтизну.
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.