Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:00

Хочу сразу сказать, что эта штучка в моем экземпляре уже не первая).

Но на этот раз я решила взять именно это средство, т.к. оно практически без запаха.

По скидке в каталоге стоило 99 рублей.

Это средство доволно универсально:

В основном я использую его для губ и кутикулы.

• Кутикулу смягчает очень хорошо.

• Пострескавшуюся кожу губ это средство способно восстановить за 2-3 дня!

по консистенции похоже на вазелин, хотя подозреваю в составе именно он и присутствует. Впитывается в кожу достаточно быстро. Никаких неприятных ощущений нет.

Наоборот, кожа становится более мягкой.

Очень и очень экономичное средство! Несмотря на свои размеры!

Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Густой экономичный
  • Многофункциональность
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет губы
  • Универсально
Umbrella20рекомендует
  • 26.11.2013
    Специальное средство ... не знаю для чего его обычно берут люди ... но мне в качестве бальзама для губ (других целей у меня нет, да и кремом как-то больше привыкла пользоваться если что-то где-то шелушится или нужно увлажнить) он мне не понравился. Запаха нет, желтоватый цвет, Вазелин одним словом.
  • 17.02.2017
    Привет всем) Сегодня я хочу акцентировать внимание на одном из продуктов Oriflame. А именно на универсальном смягчающем средстве. Самое главное, что бы мне хотелось донести в этом отзыве то, что по эффекту это средство ничем не лучше вазелина.
  • Всем привет! Оставляю отзыв о специальном смягчающем средстве Tender Care от компании Орифлейм. Сначала давайте посмотрим упаковку (многих это интересует): Объем содержимого 15 мл.
  • 05.06.2015
    Приветик всем красавицам! Расскажу о замечательном средстве от Орифлейм, которое спасает мои губки от обветривания и шелушения, особенно в холодное время года. Средство пришло мне в подарок, когда я только начинала знакомство с Ори. У меня с пчелиным воском, запаха нет. Вот такой он.
  • 18.05.2019 - 20:20
    Чудесный аромат, смягчение... вроде бы всё прекрасно, если бы не одно НО...
    Всём привет! Вот, решила поделиться с вами опытом использования смягчающего средства Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили. Общая информация: Название: Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили Производство: Индия Объём: 15 мл Тип кожи: Для всех типов кожи Стоимость: 4,5…
  • 13.04.2015 - 18:48
    Буду справедлива: "+" и "-", фото средства на губах
    Приветствую! Хочу рассказать об уже почти легендарном смягчающем средстве от Орифлейм. Мы с подружками заказывали его на 2014 Новый год. Я выбрала с ароматом карамели.
  • 04.02.2020 - 17:37
    ☹ Шоколадный парафиново-восковый вазелин.
    Иногда я встречаю представителей орифлейм, в наличии всегда оказываются некоторые средства, которые я охотно приобретаю. Купила четыре одинаковых средства с разными запахами, постараюсь по очереди о них написать, первым будет шоколадный.   Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада.
  • 01.03.2015 - 08:05
    Незаменимый бочонок!!! :) Вся коллекция!!! :)
    Приветик всем! Думаю, многие знакомы с легендарными смягчающими средствами от компании "Oriflame". Этот миленький бочонок, является для меня незаменимым. Ароматов в этой серии много, у меня они есть все! Итак, давайте познакомимся с этой миленькой штучкой поближе!!!
  • 26.09.2017 - 09:39
    Как смягчить огрубевшую кожу и избавиться от шелушения? Многофункциональное средство с приятным миндальным ароматом вполне может помочь.Отлично смягчает, увлажняет и питает проблемные участки кожи!
    Здравствуйте! Смягчающие средства и бальзамы как никогда актуальны в холодную и ветреную погоду! По крайней мере я вспоминаю о питательных и увлажняющих средствах в основном в межсезонье.Летом намного проще.Пересыхает от жары только кожа на стопах.А вот весной и осенью возникает масса неприятностей …
  • 01.10.2016 - 09:43
    Красивая баночка с ароматом кокоса...Действительно ли смягчает средство Орифлейм?
    Мне всегда нравились эти маленькие баночки со смягчающим средством. Их в каталоге Орифлэйм достаточно много с разными запахами, но принцип один. Купила я скорее из-за привлекательной упаковки. Ну разве вам не нравится это милая баночка-коробочка? Итак, что мы видим?
  • 14.01.2017 - 11:56
    ТАКОГО эффекта я не ожидала! И смех и.. ЗАВИСИМОСТЬ от бальзама??! Популярная баночка вазелина от Орифлейм с розовым маслом. Я что-то делала не так? Или причина в составе? Фото "смягченных" губ, кутикулы, кожи на локтях. Большой отзыв о маленьком бочонке.
    Приветствую! Не планировала писать отзыв на данное смягчающее средство, потому что не первый год этот бочонок является одним из самых популярных товаров Орифлейма: все его хвалят, заказывают и с удовольствием используют.   И я попробовала.
  • 01.08.2017 - 17:48
    Универсальное средство, отлично смягчает! Варианты использования и для чего конкретно обычно использую я!
    Привет заглянувшим) Недавно ложась спать я думала о чем бы мне еще хотелось поделиться, о каком средстве я бы точно хотела написать отзыв и поделиться своим опытом и мнением. И при этом я как обычно взяла бочонок и нанесла смягчающее средство на губы.
  • 06.11.2016 - 21:04
    Красивая обёртка, а внутри обычный вазелин с приятным ароматом и неприятным составом!!! Классика жанра!)
    Доброго времени суток! Впереди зимушка-зима, нежная кожа губ как никогда нуждается в тщательном уходе, активизировались представители «Oriflame» и я в очередном каталоге выбрала Специальное смягчающее средство "Tender Care" с натуральным маслом корицы.
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 15:13
    Многофункциональная маленькая баночка от Oriflame. Красивое оформление и приятный аромат.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! На один из праздников мне был преподнесен небольшой презент в котором было Смягчающее средство Oriflame Tender Care Protecting Balm с маслом граната, оно мне так понравилось, что я сегодня хочу поделиться своим впечатлением.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит