Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 06:05

полгода или более

Всем здравствуйте!

Летом 2020 года мне понадобилось универсальное средство для увлажнения кожи. Я пришёл в ближайшей к моему дому гипермаркет и почти на угад купил не дорогое средство для увлажнения кожи. Таким средством оказался гель Lebelage. С момента покупки прошло уже свыше полугода и я не разу не разочаровался в своём выборе.

Гель для лица Lebelage можно смело использовать после очищения кожи как средство увлажнения. Можно наносить на кожу после бритья. И это не шутка, данный гель покрывает кожу непроницаемой и невидимой плёнкой, которая надёжно защищает выбритую кожу лица от попадания туда грязи и пыли. Если вы женщина, то можете использовать гель для лица Lebelage с витаминами для увлажнения кожи своего тела. Это вполне допустимо ( даже в инструкции об этом написано).

Пару слов надо сказать и про сам гель.

Он бесцветный. Застывает на коже примерно в течении пяти минут после нанесения. Гель имеет цитрусовый аромат (не сильный, но и не слабый), который полностью проходит примерно в течении 5 минут после нанесения на кожу.

Объём банки с гелем достаточно значительный, ни много ни мало а 300 мл. При экономичном использовании хватит чутли не на год (при условии, что увлажнять им вы будете только лицо и не чаще двух раз в сутки).

Пользоваться этим средством лучше в тёплое время года, так как крема во время жары плохо впитываются. И данным гелем их можно временно заменить. Гель застывает одинаково хорошо, как в тёплое время года так и в холодное.

Теперь перейдём к минусам геля Lebelage.

Во-первых после застывания геля для лица Lebelage кожа блестит, и блестит очень сильно. Это сразу бросается в глаза.

Во-вторых гель увлажняет кожу весьма специфически. Он покрывает её непроницаемой для грязи и пыли плёнкой... но не более того. То есть, гель просто даёт время коже выработать себум (кожный жир) для своей защиты. Но не боле того. И если вы через час вдруг умоетесь, то ощутите на себе сухость кожи.

В-третьих, гель для лица Lebelage совершенно не питает кожу. Ещё раз повторю, кожа не получает абсолютно никакой подпитки, и это несмотря на то, что в данном геле якобы содержатся витамины.

И тем не менее, несмотря на все выше перечисленные минусы, я рекомендую вам приобрести гель Lebelage.

Увлажняющий гель содержит растительные экстракты, витамины Е для того, чтобы сделать вашу кожу гладкой и красивой. Успокаивает, заряжает витаминами. Применение: наносить на кожу лица и тела в любое время, когда вы почувствуете сухость кожи.

Достоинства
  • Дешево стоит.
  • Надежно защищает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Универсален
  • Экономичный
Недостатки
  • Кожа блестит после применения данного геля
  • Не впитывается
Эрих Паульрекомендует