Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 12:06

До 30 лет я как-то не задумывалась о коже в области глаз. Ну, мазала иногда кремом от темных кругов под глазами эту область, но чтобы это делать на постоянной основе - было как-то не до этого. И в результате, мои темные круги теперь со мной постоянно. Так еще и добавилась проблема сухой кожи в области вокруг глаз. Поэтому, считаю патчи для глаз просто спасением! Сегодня у меня Патчи для глаз MUMUSO Snail gel Moisturizing Eye Mask.

Общая информация.

Куплено: в магазине Mumuso в ОАЭ

Производитель: Китай

Цена: примерно 230 руб.

Упаковка.

Патчи находились в картонной упаковке, на которой изображена малютка-улитка. У меня уже давно улитка ассоциируется с патчами для глаз.

Через небольшое окошечко можно увидеть цвет наших патчей. Про них смело можно сказать, что они имеют частички золота.

На обратной стороне упаковки указан состав и способ применения.

Упаковка была запечатана небольшой наклейкой. Ну, на самом деле, так себе защита от вскрытия.

Открываем нашу коробочку и видим, что каждая пара патчей упакована в индивидуальную упаковку. Очень здорово! Так как у меня вечная проблема: как сохранить патчи с нормальным количеством эссенции, чтобы она не высыхала.

Вскрываем упаковку и патчи достаются не сразу: они лежат на тонкой пластиковой подложке. Патчи имеют не ярко выраженный запах, пахнут химической отдушкой. Они не тонкие, но и не грубые.

Патчи обильно пропитаны эссенцией, при чем, после того, как их достали, в упаковке осталось еще ее достаточное количество. У меня даже возникла мысль после использования патчей положить их назад на подложку и потом использовать повторно. Ох, уж эта экономия!

Способ применения.

Патчи следует наносить на чистую кожу под областью глаз.

Ждем 20-30 минут,а затем снимаем их. Оставшуюся эссенцию не смываем, а распределяем по лицу при помощи легких похлопываний, тем самым даем впитаться.Моя кожа.

Частенько я хожу с темными кругами под глазами, по утрам обычно бывает припухлость. Мимические морщинки уже прочно обосновались вокруг глаз. Тип кожи - сухая, поэтому постоянно требуется дополнительное увлажнение.

Ощущения.

Во время нахождения патчей на коже ощущается небольшой легкий холодок. Нет никаких неприятных ощущений в виде жжений или раздражений.

Результат.

Конечно же, патчи не исправят ситуацию с моими темными кругами. Но мне понравилось, что они убирают отечность и справляются с мелкими морщинками. Конечно же, патчи не способны избавить нас от морщин, но за счет того, что кожа становится напитанной и увлажненной, она тем самым разглаживается и мелкие морщинки становятся незаметны. Мне даже показалось, что кожа под глазами как бы светится. Фото "после" под ярким солнышком, чтобы лучше рассмотреть морщинки.

Вывод.

Все-таки как здорово, что производители косметики придумали такой отличный способ быстро привести кожу под глазами в порядок!!!

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на косметику MUMUSO:

Тушь для ресниц Charming Thickening Mascara

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
15.06.2019
раньше тоже всегда гидрогелевыми патчами пользовалась. А теперь полюбила биоцеллюлозные, они ещё круче!
Какие патчики хорошие)
15.06.2019
Очень хорошие патчи, были такие
16.06.2019
Люблю патчи, быстрый и эффективный уход за кожей глаз)
16.06.2019
Я бы приобрела такие
27.06.2019
Мне пока не везло с патчами, то липкие, то сползают?
10.07.2019
Хорошие, но у них есть лучше в белой коробке. Вообще магазин mumuso намного лучше и качественее чем miniso, если будет возможность заглянуть ещё в их магазин присмотритесь к пенкам для умывания с щёточкой, их три разных вида. Очень хорошие. Есть ещё маски для глаз в железной коробочке с нарисованой пандой тоже хороши.
10.07.2019
Большое спасибо! Обязательно обращу внимание!
12.07.2019
Рада помочь! Обращайтесь если что я часто там закупаюсь!
Inc аватар
Inc
20.07.2019
О да, я тоже в восторге от патчей. Эти не пробовала. Да много чего не пробовала)) Недавно заказала 5 банок разных Puzzled кажется, я сошла с ума))