Опубликовано 25 Март, 2015 - 16:21

Первое средство, которое я приобрела в качестве моющего для своей посудомоечной машины. Хоть на упаковке написано All in 1 (все в одном, то есть, видимо, подразумевается, что одна таблетка содержит соль, моющее и ополаскиватель), но без специальной соли для посудомоечных машин таблетки Finish All in 1 можно использовать только, если у вас в водопроводе мягкая вода.

Таблетки и упаковка

ВНИМАНИЕ, если вода средней жесткости или жесткая, то таблетка ее не смягчит в достаточной степени, поэтому тогда надо использовать специальную соль для посудомоечных машин. Насчет ополаскивателя - я не добавляю, если посуда стеклянная, то наверняка понадобится. Обычные же тарелки неплохо смотрятся и без добавления ополаскивателя при средней жесткости воды.

Тарелка после мытья

Плюсы - отлично справляется с различными загрязнениями - кладу в посудомойку тарелки с засохшей кашей, чашки с налетом чая, сковородки с пригоревшим луком и жиром - все отмывается начисто и сверкает чистотой.

Если что-то не отмылось, обратите внимание, как стояла посуда в посудомойке. Например, в моей нужно, чтобы емкость была углублением вниз и под наклоном, если без наклона - сверху остается вода, если перевернута - может вообще не отмыть.

Минус таблеток Finish All in 1 - относительно высокая цена, то есть в принципе цена доступная, но низкой ее не назовешь. Еще один минус - для тех у кого есть режим половинной загрузки в посудомойке - нельзя распилить таблетку на половину.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
  • Нельзя поделить
mailaрекомендует