Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:40

Решилась на покупки мицелярной воды я не сразу, всегда пугала цена. Но увидев на полке магазина мицелярную воду от Nivea, по приемлемой цене, я решила попробовать. В конце концов, не такие уж и большие деньги, даже если она не оправдала бы моих надежд. Прекрасное средство! Я ей и макияж снимала, когда было лень умываться, и использовала как альтернативу моему постоянному лосьону после посещения косметолога, так как в мицелярной воде не содержится спирт.

Применяла по инструкции на упаковке. Там написано 'не требует смыкания', именно так я и поступаю, не смываю!!! Некоторые говорят что кожа жирная после использования, НЕТ, кожа УВЛАЖНЁННАЯ! После мицелярной воды не наношу увлажняющий крем. И это дополнительная экономия) есть слабый нейтральный запах, не вонючий) что тоже важно.

Рекомендую к использованию, как альтернативу лосьонам и средством для таких лентяек, как я 😉 У средства сплошные плюсы, и никаких недостатков

Достоинства
  • не вызвала раздражений и покраснений глаз
  • не вызывает дискомфорта
  • не сушит кожу
  • не сушит кожу вокруг глаз
  • нет жирной пленки
  • нет липкости
  • освежает лицо
  • очищает кожу
  • содержит пантенол
  • увлажняет и питает
  • хорошо снимает макияж
  • цена
  • экономный расход
Недостатки
  • отсутствуют
Salt Cakeрекомендует
  • 09.01.2018
    Это было мое первое знакомство с таким средством, как мицеллярная вода. И оно оказалось неудачным. Мицеллярная вода от Nivea обещает очищение 3 в 1: удаление макияжа, глубокую очистка кожи в целом, а также ее увлажнение.
  • 23.12.2015
    Это моя первая мицеллярная вода и я ожидала значительно большего. Во-первых, о плюсах - да, это средство отлично снимает макияж и ежедневные загрязнения (пот, пыль, кожный жир). Кроме того, эта вода достаточно экономична и у нее низкая цена. А теперь, о минусах.
  • 19.08.2016
    В поисках идеального средства по удалению макияжа мною было приобретено и испробовано довольно большое количество продукции различных марок. На данный момент тестирую смягчающую мицеллярную воду 3 в 1 от NIVEA.
  • 20.06.2016
    Мицеллярная вода для меня must have! Пользуюсь ими как только они поступили в продажу. Первая вода была от Bioderma. Покупала её в течении трех лет. Потом на рынке стали появляться более доступные по цене аналоги и я стала экспериментировать.