Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:06

Обычно, в моей сумке, для губ имеется лишь гигиеническая помада, но здесь, перед каким-то торжеством, решила приобрести блеск для губ.. Блеск Divage был выбран методом "тыка", подобрала самый нейтральный оттенок.

[сам блеск]
[сам блеск]

Опробовав дома новую покупку, была вполне довольна. Губки, как и предполагалось, блестели и переливались ) Решив, что деньги были потрачены не напрасно, блеск смыла.

[блеск на губах]

И вот настал день торжества, блеск был снова опробован.... и здесь мне пришлось разочароваться в своей покупке Sad Волосы у меня длинные и, пройдясь по улице, я поняла, что часть волос прилипла к моим губам, а часть просто уже испачкана в блеске.. "VINYL GLOSS" оказался очень липким.. и весь вечер мне было очень не комфортно, потому что казалось, что каждая пушинка и соринка липла к моим губам.. в моем случае, это послужило причиной отправки данного блеска в мусорное ведро...

[тест с ватным диском]
[тест с ватным диском]
[остатки ватного диска на губах]
[остатки ватного диска на губах]

Возможно, для кого-то это не принципиально. Тогда могу сказать, что блеск имеет приятный оттенок, неплохо смотрится на губах.

По фото видно оттенок, и что остается на губах при соприкосновении с ними ватного диска.. (

Так что, в вопросе рекомендации, данного блеска - скорее нет, чем да..

Достоинства
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
Недостатки
  • Липкий
Aksin00001не рекомендует
  • Вот честно если бы к нему не липли волосы я бы его обожала Не пугайтесь что цвет такой яркий на губах он не такой ) Мой оттенок 3216 Когда я пошла в магазин я не знала чего хочу и какой марки ( вообще то пошла за шампуням но вы ведь знаете как это бывает) поэтому первое на что я повелась это цена…
  • Я являюсь ярым поклонником бюджетной декоративной косметики, а марка Divage очень достойный ее представитель. Увидев этот блеск, я поспешила его приобрести по очень большой скидке. В этом блеске множество плюсов: очень красивый, нежный оттенок для романтичного образа.
  • 26.12.2013
    Бывает, что покупаешь не совсем удачную новинку. Вот как раз она. Ощущение не очень приятное: волосы приклеиваются, очень липкий и густой вязкий, похож на клей))) Губы я, конечно, клеем не мазала, но ощущение такое сложилось.
  • Как только привезли эти блески на мою торговую точку (работаю консультантом по косметике и парфюмерии) - сразу захотелось купить. Привлекло разнообразие цветов и очень низкая цена 135рублей. Остановилась на кукольно-розовом. В упаковке цвета ярче, чем получаются на губах.
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 13.05.2020 - 15:01
    Блеск для губ Mini Dolly "Lamps" в виде ЛАМПОЧКИ и в натуральном оттенке "Lemon idea" - отличный дизайн и хорошие ухаживающие свойства. Хороший бюджетный блеск!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу поделиться с вами отзывом на незапланированную и случайную косметическую покупку которая оставила очень притяное впечатление после себя.