Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:42

Беспроводные модемы мне всегда казались очень удобными - можно взять с собой куда угодно, и выходить в Интернет. На этом, видимо, достоинство модема Мтс-Коннект заканчивается... Скорость ужасная! Страницы загружаются медленно, часто виснут! Плюс ко всему оператор часто списывает сумму больше заявленной, ворует деньги со счета. Жалко времени и денег. Не всегда получается послушать музыку или посмотреть видео он-лайн. Невозможно скачивать. Можно использовать только для просмотра информации, в большинстве случаев текстовой, так как изображения тоже не всегда загружает! Очень много неудобств. Страраюсь пользоваться этим модемом в исключительных случаях. В общем, не понятно за что платить, не понятно по какому принципу списывают деньги со счета. Рекомендую ли я этот модем? Ну, наверное если только нет других вариантов...

Достоинства
  • Беспроводной модем
  • Иногда работает
Недостатки
  • Воруют деньги со счета!
  • Деньги на ветер
  • До ужаса медленый
  • Неэффективно
  • Прыгает скорость
  • Скачивать не возмозно
  • Странная работа коннект-менеджера
  • Тупит
  • Хитрые тарифы
romant1kaне рекомендует
  • 11.10.2010
    Являюсь несчастной обладательницей этого "чуда" от МТС... Ситуация у меня такая - живу в новом доме и у нас никак не могут провести мусоропровод, а об интернете вообще можно забыть на ближайший год как минимум. Мне приходиться пользоваться этим беспроводным монстром.
  • 04.10.2012
    Я пользовался модемом «Билайн». Скорость была небольшая. Страницы интернета открывались долго. Была одна нервотрепка. Мне посоветовали сослуживцы купить Беспроводной модем МТС . Они хвалили его. Говорили, что скорость отличная. Поверив им, я купил этот модем. Тариф установил «безлимитный».
  • 10.10.2013
    Мучались с "Ростелеком"-интернетом - то хорошо, то не очень он себя вел. Решил муж что-то менять. А подключиться к оптоволоконному или к "Спарку" мы не можем - частный сектор - или нет такого вообще, или безумно дорого выйдет линию проложить, зато потом втихую все подключатся.
  • 24.07.2013
    Сначала у меня был мегафон модем, а потом решила попробовать модем от мтс. В рекламе обещали большую скорость. Купила я его за 700 рублей и радостная пошла домой. Но не тут то было.