Опубликовано 14 Май, 2017 - 04:58

Здравствуйте, Девушки!

Именно эти прокладки данной марки купила уже во второй раз. Марку Bella уважаю. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара.

Производителем указано, что

Супертонкие женские гигиенические впитывающие прокладки ultra energy deo марки «bella for teens». С нежным цитрусовым ароматом. Покрыты сеточкой silky drai. 1 класс. Для критических дней. Высокая впитывающая способность.

Дышащие, ароматизированные, без латекса, нейтрализуют запах.

перфорированная плёнка, целлюлозная лента с суперабсорбентом, паропроницаемая плёнка, отдушка.

Внешний вид:

1) Яркая упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается по линии перфорации. Упаковка небольшая, очень компактная. Удобно будет носить с собой.

2) Прокладки сложены ровно и аккуратно, компактно. Количество в пачке – 10 штук.

3) Цена: 52,90 руб. по акции.

4) Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, но без заклеивающейся наклейки. Индивидуальная упаковка распечатывается легко, достаточно плотная, полупрозрачная, не рвётся.

Прокладку можно взять с собой в сумку, но неудобно для дальнейшей утилизации прокладок. Упаковка служит для защиты самой прокладки от попадания на неё грязи и пыли, для транспортировки. Завернуть, конечно, можно в неё, но вот заклеить наклейкой, к сожалению, нет.

5) Поверхность - silky drai («сеточка»). С тиснением на поверхности для впитывания и распределения влаги по поверхности прокладки. Симпатичный дизайн. Ажурные крылышки. Прокладка бело-жёлтого цвета.

6) Длина прокладки - 235 мм. Толщина –2 мм.

7) Срок годности: 3 года (всегда обращаю внимание на срок годности товара).

Cool Производитель – Украина, г. Киев, ООО «Белла-Центр».

9) Указана степень впитываемости – 4 капельки из 6-ти возможных.

10) Произведены в соответствии с ГОСТ.

Само использование:

1) Отдушка приятная. Аромат ненавязчивый, не отталкивающий.

2) После использования аллергической реакции, раздражения не возникло.

3) Не натирают, дарят чувство комфорта.

4) Клеятся хорошо, не оставляют клей на белье. Клея достаточно.

5) Не подвели, не протекали.

6) Держат форму, не съезжали, не сбивались.

7) Крылышки хорошие, не отклеиваются в носке.

Cool Не шелестят, не создают неудобств, комфортные. Плотно прилегают к телу.

Считаю, что эти прокладки можно использовать днём для небольших выделений. Пользуюсь ими в дневное время. В этих прокладках мне нравится их толщина: не слишком тонкие и не толстые. Купила их в дополнение к другим прокладкам.

Часто встречаются в продаже (супермаркеты, универсамы).

Данные прокладки мне понравилась. Рекомендую.

Надеюсь, что отзыв поможет в выборе продукции)

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Не натирают
  • Не раздражают кожу
  • Очень милая упаковка
  • Приятный запах
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Lyubov88рекомендует